Отзыв о компании СВ Торговый Дом
Добавлен: 20:05 22.05.2013
Другие названия: ООО "СВ Торговый дом"
Сайт:  ilitkeramika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 499 271 57 60

Описание деятельности:  Поставка плитки стройматериалов

Никнейм: Мехман Саламов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

А положительных то нет.

Это фирма мошенники! Причем и директор Безменков Сергей, и его якобы зам Владислав, сотрудницы Анастасия, и Татьяна. Мы их нашли через тендер на сайте Стройпортал, stroyportal.ru (как потом оказалось, этот сайт вообще обиталище мошенников). Позвонили, пообщались, удостоверились, что они есть и сидят по конкретному офису. Тем более у них на сайте висело, что они дилеры Бонолит ( BONOLIT)и Эстима (Estima)(когда мы потом обзвонили эти фирмы, то СВ-Торговый дом (СВ-ТД) они упоминание об этом убрали из своего сайта ilitkeramika.ru).
11.03.2013г. произведено оплата в размере 65100 рублей за кирпич, по счету № 14 на фирму СВ-Торговый дом. И, 14.03.2013 г. В им было произведено ещё оплата на сумму 135750 рублей. Где то через 10 дней привезли одну машину. А потом начаось… То что началось кроме как бл*дство назвать нельзя. Причем, это применительно ко всем кто у них работает. Потому что, как выяснилось, они эту машину кирпича купили дешевле чем нам продали. Через месяц где то, вернули половину остатка(то есть треть от общей суммы), и до сих пор эти безродые псы затеивают игру в прятку. Девушки отвечают «руководства нет на месте, и телефон у них не доступен». Уже 22.05.2013 г. И до сих пор не вернули еще 65000 рублей. Не знаю кто как, но я им «хребет» сломаю. Я об этом заявляю открыто. Такие люди способны на любую подлость, это место надо жечь как осиное гнездо. Что интересно, и эти женщины с ним заодно. И причем, у этих нелюдей в офисе на стене висят флаги различных милицейских организаций. Сергей Безменков хвастается своим личным знакомством с одним милицейским генералом. На днях товарищи зададут об этом вопрос этому генералу.
Могу ответить на любые вопросы по тел: 89295000765 Мехман.

# Страйбэк2015-08-15 22:56:00
Безенков Сергей Викторович, живет в г.Купавна по адресу Старая Купавна д.17, вместе со своим напарником Дрозовым Владимиром Леонидовичем кидают организации на деньги, всех разыскивающих данных типов милости прошу обращаться по вышеуказанному адресу, вся собственность зарегистрирована на его подругу (сожительствует с ней вне брака), катается на а/м форд фокус черного цвета
# Алексей2013-10-27 22:19:04
Согласен! Хребет нужно сломать!!!