Добавлен: 14:08 25.01.2017
Другие названия: ЗАО "СЦ - БТ", "СЦ - БТ", Маслов Валентин Владимирович

Эл. почта: info@sc-bt.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: +7(495)789 81 81, +7(495)988 32 85, +7 903 1306723

Описание деятельности:  Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...), Подготовка, Контроль и Сопровождение буровых растворов при бурении скважин на нефть и газ.

Никнейм: МК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Удобное местрасположение офиса на Россолимо 17

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая.
2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы на пару бутылок шампанского и тортик), выплаты денег перед НГ не было вообще и все сотрудники остались на новогодние праздники без денег. Если учесть, что до этого он достаточно долго не выплачивал зарплату, можете понять наше настроение...
3. Рабочее место. Ну тут все в порядке. Комнат много, столов еще больше - все сотрудники давно поувольнялись.
4. Социальный пакет - ВОЛОНТЕРСТВО. Работали за обещания. У моей предшественницы задолженность по зарплате выражалась цифрами с 6 нулями. Многие сотрудники приостановили свою работу в компании в связи с невыплатой заработной платы в течение длительного времени.
5.Перспективы работы. Да нет уже никакой компании - одни руины остались на ее месте. При мне уволились все ключевые фигуры. После их ухода Маслов хотел нанять новых сотрудников -так 17 (!!!!) рекрутеров-фрилансеров отказались с ним сотрудничать после того, как познакомились со всеми отзывами в интернете. Кстати, в большинстве своем отзывы отражают реальное положение дел в компании. Ну кроме пьянства Маслова - ни разу не видела его пьяным.
Я постаралась написать о компании не включая эмоции. Не знаю, насколько у меня это получилось.
Нужна ли вам эта компания и такая работа - решайте сами.