Отзыв о компании Чайникофф
Добавлен: 23:23 24.01.2017
Другие названия: ООО "Чайникофф"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кофеен "Чайникофф" имеет 17 кофеен по городу. Первая кофейня начала свою работу в 2003 году. Сейчас в меню кофейни "Чайникофф" вы всегда можете увидеть большой выбор разного вида чая, кофе и десертов.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Единственные плюсы этой днище-кофейни это иногда не плохой коллектив и действительно фиксированные дни вашей нищенской зарплаты.

Если хотите работать за еду, то компания чайникофф вам не подходит, поскольку жалких копеек, которые вы там получите не хватит даже на нормальное питание. Вам скажут, что сотрудников обеспечивают питанием..хмм..ну если вас устраивает есть три дня подряд макароны с мазиком или кетчупом, а раз в несколько смен устраивать разгрузочный день, то welcome. Отношение к вам будет чуть лучше, чем к мойщице из ближнего зарубежья (кстати она приготовит вам эти самые макароны, как только уберет туалет). Вас просто достанут с придирками, зачастую совершенно не обоснованными. Вообще вся политика кофейни построена на том, как бы сэкономить, и в первую очередь на вас, поэтому не удивляйтесь штрафам, КЛН и т.п. Крайне не рекомендую попадать вам в этот гадюшник.