Отзыв о компании Бизнес Ресурс
Добавлен: 20:23 24.01.2017
Другие названия: Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы

Эл. почта: info@bizres.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Стерлитамак, Тула

Описание деятельности:  Предоставление услуг аутсорсинга персонала.

Никнейм: Ирина Погалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Стартовая зарплата $130
Текущая зарплата $11440
Дата увольнения: Январь 2017
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Не видела,они отсутствуют!!!

Проработав в этой компании две недели,мы поняли-это кидалово!зарплату получили благодаря контролю руководства склада! Непрофессионализм,наглая ложь про обещанные авансы- вот здесь они мастера! Особенно Соколова Анна! Присылают на склад хромых,только для того,чтобы былр количество! Персонал набирают одноразовый! Обходите эту шарагу стороной!Они работают только с узбеками,которых проще обмануть! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ конторы,как от бешенной собаки.мнение Тябриной С, Воронович О,Овчинников В,Никифоров П,Масанова С

# Анна2018-02-04 15:20:53
Уважаемая Ирина! Большой ошибкой нашей компании, было принять Вас к нам на работу вместе с той сомнительной группой людей не имеющих своего личного мнения. С момента к наша компания распрощалась с Вами, дела на складе о котором Вы пишете - пошли намного лучше.Мы подобрали часть постоянного персона, который с Ваших слов не смог бы работать на данном складе, остальное количество это люди приехавшие на вахту. По ситуации на 16.03.2017 г., мы встречаем людей которые уезжали на межвахту после работы на данном складе и с удовольствием возвращаются к нам обратно. Кроме того, буквально вчера к нам на работу попросились бывшие Ваши "подчиненные", которые числились в компании "Байкал" и в настоящее время проживают в общежитии г. Подольск за свой счёт находясь в поисках работы. Что касается выплат, они у наз производятся 2 раза в месяц вовремя и без задержек. Все люди работающие у нас, очень довольны своим положением, а самое главное, что представители заказчика (склада), постоянно благодарят нас за наш труд. Вы пишите про каких-то виртуальных узбеков? Ни мне Вам рассказывать, что работа узбекам на данном складе в принципе невозможна -политика заказчика. Кроме того, может я Вас и огорчу, но компания ООО "Бизнес Ресурс" не работает с гражданами СНГ. С другой стороны, понимаю Ваше не довольствие. После перехода в нашу компанию, Вы надеялись наверное, что условия работы для Вас останутся как в компании "Байкал", в которой Вы работали до этого? Управлять наличностью, выселять/заселять вахтовиков по собственному желанию, штрафовать людей по любому поводу на суммы в 10тыс.руб. без разбирательств!? Уверена, что с появлением нашей компании, Ваш дополнительный доход за счет вышеперечисленного на который вы рассчитывали приблизился к нулю. И это не удивительно! В отличии от компании "Байкал" у нашей компании другие подходы к работе. За каждый блоком закреплено ответственное лицо. Вывести бригадира, дать ему полные полномочия и не думать о заказчике - это не к нам! Спасибо большое за внимание! P.S. Надеюсь Вы Ирина нашли себе достойное место работы на родине в Республике Беларусь.