Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Работа на дому

Доброго дня! Я решила написать, хоть это и строго запрещено, для тех, кто хочет знать правду.
Наверное, каждый начинающий хочет знать сколько он получит за свой первый месяц.
За тех, кто работает в офисе говорить не стану, не знаю. А все это относится к домашним операторам.
Вы нужны только чтобы заткнуть дыры. Чтобы не было пропущенных звонков. А для работы есть операторы, которые работают в офисе.
Поэтому и идут постоянные наборы на эту должность, поэтому постоянно идут вебинары.
Т.к. вряд ли кто-нибудь выдержит постоянные снятия в резерв. Звонков вам поступает мало, а следовательно оформленных заявок еще меньше.
Итог работы за месяц 5235 рублей. И заплатили не за полный месяц - а решили зачем, можно и за меньший период заплатить.
Если поймет, что ей здесь не рады сама свалит, и ничего доплачивать не придется.
А если останется... ничего страшного, ведь это будет уже второй месяц, и мы конечно же найдем за что вычесть-оштрафовать.
И если вы и сможете заработать что-то, то заплатят вам на порядок меньше.
Не знаю, сколько продержится мое сообщение здесь, но может хоть кто-то успеет прочитать, кому это пригодится.
Ринату Рашидовичу С. огромный привет. Одно могу сказать, человек который работает - не виноват, что вы снимаете его в запас.
Человек не виноват, что у него маленький приоритет. Вы же решили, что человек готов и выводите его на линию, а после этого на интересующие вопросы оператора очень редко отвечаете.
А еще: алгоритм сложный, и в некоторых случаях, когда люди торопятся или сами по себе очень нервные, и так формулируют свой заказ, что невозможно все упомнить, хоть и держишь алгоритм перед глазами.
И в день менять 10 раз тарифы - люди считают идиотами таких операторов, которые: - вам дорого? на какую сумму вы рассчитывали? Давайте мы Вам скидку сделаем? хм, 15% мало, давайте еще 15%.. А че сразу не 50%.
А когда оформишь по цене сайта - так и не дождалась ответа что нужно сделать, чтобы разницу от твоих тарифов и разницу от цены на сайте не вычли из твоей зарплаты?
На сайте одно, у операторов другое, и постоянно слышать: "а на сайте".. ребят, вы определитесь, а то ваше туда-сюда...
Вся работа поставлена очень замечательно только для владельца. Удерживайте клиента любыми средствами.. а мы вам средства потом дадим.. может быть.. и очень мало.
Ведь мы всегда сможем оштрафовать вас, мы не будем лениться никогда, прослушаем все ваши разговоры, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИМ ВАМ МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ на зрЯплату.
Всем удачи!

# Оксана2017-01-31 23:25:10
Наталья, я сама лично знаю домашних операторов которые работают в данной компании почти год. По их доброму совету, устроилась и моя сестра. Так вот сидя дома, они зарабатывают больше, чем в их городе в офисах. Да вначале не имея опыта немного сложно, но это того стоит. Не знаю, возможно вам было сложнее других, но все что вы написали не соответствует действительности.