Отзыв о компании Сумитек Интернейшнл
Добавлен: 16:35 24.01.2017
Сайт:  sumitec.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Кемерово, Архангельск, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  ООО «Сумитек Интернейшнл» — дочерняя компания японской корпорации Sumitomo Corporation (100% уставного капитала принадлежит этой компании)

Никнейм: Зашел посмотреть и увидел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Может быть они есть.

****** Е***а Ю*****а[censored by admin 2018-01-19, ПП 3.3]! Держится на своем месте, потому что японское руководство не понимает русского языка. Хотя и для русского человека ее речь и ход мысли тяжелы для восприятия. Настаивала, что годовая норма рабочего времени - это фонд оплаты труда, что рабочая смена может длиться до 18 часов в сутки, не правильно рассчитывает компенсации при увольнении! Зато других тестирует!

# Ipponist2017-10-26 01:35:53
Правда глаза колет..)
# Аноним2017-03-07 16:09:24
Судя по дате отзыва и периоде Вашей якобы работы в компании с 2017 по 2017, Вы вовсе у нас не работали и не знаете компанию изнутри. Уже "-" Вам. А так же, Вы вряд ли можете объективно оценить наш коллектив и корпоративную культуру, руководство и его уважение к сотрудникам и рабочее место, ведь Вы же не работали в Сумитеке. А руководство у нас отличное! Компания с полностью японским менеджментом и с японской манерой руководства, которая строится на уважении к труду коллег, вежливости и взаимности. Если бы Вы у нас работали, то увидели бы, насколько сплоченный коллектив в Московском офисе компании, как и в Филиалах по России. Побывав на наших тимбилдингах и корпоративных мероприятиях, Вы вряд ли поставили 1)) Рабочие места всех без исключения сотрудниках отвечают всем нормам безопасного и комфортного труда, оборудованы всей необходимой техникой, освещением, а с недавнего времени очистителями воздуха и увлажнителями. Социальный пакет Вы бы тоже оценили по достоинству, если бы работали вместе с нами. Ведь все сотрудники компании застрахованы не только от несчастных случаев, но и имеют ДМС в лучших клиниках со стоматологией. Застрахованы при выезде за границу. Застрахованы даже при наступлении заболевания. Может Вы приведете примеры, где лучше и какая другая компания аналогично заботится о сотрудниках? Если бы Вы у нас на самом деле работали, то не смогли бы оценить нашу компанию на 1. Перспектива у нас тоже 1... Что же такое с Вами произошло... Теряюсь в догадках. Знаете, все сотрудники, которые сейчас занимают руководящие должности (кроме Генерального и Финансового директора - они японцы) пришли в компанию рядовыми сотрудниками и дослужились до ТОП менеджмента. Представляете? А так, да, перспектив у нас нет)) Вы не работали в Сумитек Интернейшнл и не можете давать нам оценку. Если в процессе собеседования Ваша кандидатура не подошла, то Вам сообщили об этом в максимально корректной и уважительной форме. Но с другой стороны, слава богу, что Вы не с нами! Удачи на просторах биржы труда!