Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 15:32 24.01.2017
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Хорошие ребята, которые работают в ОДИНАКОВОЙ с тобой должности.

Начну по порядку. Прошла собеседование на должность специалиста горячей линии (собеседование было нормальное, стандартное так сказать), но вот девушка, которая его проводила какая-то быдлота, извините. Сказала, что из Москвы приехала (фамилию уж не помню), если в Москве все такие, то это полный кошмар, впоследствии эта же девушка/женщина отвратительно разговаривала с сотрудниками и неправильно ставила ударение в фамилиях (предполагаю, что намеренно). Когда меня (и еще нескольких ребят) взяли на обучение, то поставили такие сжатые сроки, что я приходила домой совершенно выжатая. Еще один минус, так это то, что нам сказали, что мы получим оплату за обучение (мы пришли все в конце месяца), НО никакой зп мы не получили за обучение, на вопросы "почему?" нам сказали, что в конце месяца они никого не устраивают на работу, потому что это нелегко для банка (что простите?), в итоге зарплату за целую неделю мы так и не получили. Далее. Когда прошли обучение нас официально устроили в разные (!) банки, которые были поглощены самим Бинбанком (такие банки как "бинбанк кредитные карты", "ростбанк" и так далее), причем нам никто не говорил об этом, а потом еще заставляли писать очень много разных заявлений на принятие и увольнение из этих как раз поглощенных банков (сама лично написала около пяти), непонятные какие-то махинации.
Когда начали работать, то нам определили руководителей групп (у меня был руководитель по имени Павел). Сначала мне все нравилось, но в итоге я пришла к выводу, что перерывы и обед слишком короткие, даже банально не успеваешь перевести дух, как нужно возвращаться на линию. Также нам сказали, что мы должны делать продажи услуг страхования банковских карт, что на собеседовании нам сказано не было. От этих продаж зависела наша зп и зп руководителя группы, отчего он постоянно ругался и требовал продажи никому не нужных страховок.
Последней каплей для меня стало отвратительное отношение того же самого руководителя группы и вышестоящих должностей. Нам нужно было забрать ключи для программы, которые находились в другом конце города в офисе банка. Когда спрашивали, когда кто поедет за ключом, я четко сказала сегодня после работы, но по приезду в офис банка мне сказали, что человек, который выдает ключи уж уехал, он работает только до пяти часов. Через какое-то время, я вновь сказал, что поеду за ключом (это было 30 августа), на что руководитель группы Павел дал добро и сказал, что предупредят офис. Но когда я приехала в этот офис снова, то поцеловала замок. Оказалось, что 30 августа в Казани день города и никто не работает. Я об этом не знала, так как сама приехала из другого города. Мне стало жутко обидно, потому что мне никто не сказал, что не нужно ездить, что они не работают, но всем было плевать, главное набить свои кошельки деньгами, а о сотрудниках можно не волноваться. Я уволилась в этот же день.
И еще один минус, который поверг меня в шок это то, что графики работы составляются без учета пожеланий сотрудников, а также корректируются графики без дальнейшего уведомления сотрудника. Также было и со мной, у меня был выходной по графику, а потом выяснилось, что график поменяли и я должны была работать, но меня никто не уведомил.
Отвратительное отношение к работникам, никому дела нет, все вышестоящие должности думают только о себе.