Отзыв о компании ООО Бестмебелик
Добавлен: 22:58 23.01.2017
Другие названия: ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bestmebelik.ru
Эл. почта: opt@bestmebelik.ru
Телефоны: +7(495)798-37-45

Описание деятельности:  интернет-магазин по продаже мебели

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

- Опыт работы в стрессовых условиях с начальницей-самодуром.
// Смех-смехом, но поверьте, это незаменимый опыт и всегда пригодится в жизни, т.к. истеричных самодуров-начальников довольно много.

- Серая/черная зп. Риск остаться без зп при увольнении.
- Беспредел с трудовыми книжками (см. отзывы ниже).
- Хамское отношение к сотрудникам от коммерческого директора *****.
- Полное отсутствие перспектив у компании. Спамовые методики продвижения и работы (одно только наличие более 10 сайтов с единственной целью "забить выдачу"). Истории про 10 телефонов с наклейками - чистая правда.

Положительные отзывы про Бестмебелик здесь или на том же яндексе вызывают искреннее умиление, видимо **** всерьез занялась этим направлением.))

Недавно видел на HH очередные вакансии от Бестмебелик, и несмотря на то, что уволился от них уже года 3 или 4 как назад, все же хочу предостеречь всех от этой компании. Компанией заправляет "[censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3]" (четкое прозвище, видимо недавно появилось, в мое время не помню чтоб было), учтите, ее истеричные крики и хамство станут нормой вашего рабочего дня. Ничему новому в компании вас не научат, денег много не заработаете, а вот потерянных нервов - это да. Прочитайте повнимательнее все отрицательные отзывы здесь или на Яндекс.Маркете (от клиентов) и потом решите, хотите ли вы идти работать в эту шарашку.