Отзыв о компании Епицентр К
Добавлен: 21:51 23.01.2017

Регионы работы: Киев

Никнейм: Эпицерква Эписекта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Бесплатное питание - отравлялся раз 5.Узнал про Атоксил, сорбекс, фестал и ношпа.
Бесплатная развозка по определенным маршрутам.
Форма для Равшанов и Джамшутов, в некоторых секциях дают одежду чтоб бы похож на человека и ту должен "отработать"
Бывают корпоративы, но ходят туда как правило избранные

Негатива много пойдем по порядку.
1) Вы тут не продавец, а универсальны работник, а имено: уборщик, маляр, строитель, разносчик рекламы, грузчик.
2) Бакс растет, планы растут( на новый год план вырос на 40% по отношению к предыдущему год), цены и коммуналка растет, а зарплата на тот же новый год была меньше по отношению к прошлому году.
3)Захотелось начальнику работаем по 10, захотелось дольше легко. Рассказывают про какие то там премии....забудьте дадут 50 грн. и все. А вот если вдруг отработав норму 8,5 часов и ты ушел получи штраф и начальник может еще для собственного утешения заставить писать заявление на увольнение.
4) 70-80% руководящего состава и ЦО это "Кумовство"
5)Большая часть персонала приезжие, у людей банально нет времени пойти на собеседование, а уволится в некуда не получится у большинства, надо платить за квартиру.
6) Свободного времени нет. Но и в этом можно найти плюс, зарплаты не хватает даже если ты никуда не ходишь.
7) Коллектив разный очень много "селюков", есть "планктоны" их намного меньше, есть и хорошие люди но их очень мало.
.....
- Минусов много, от себя не рекомендовал Эпицентр К как возможное место работы
.....
Я ищу новую работу. Если вы читаете этот комментарий и у вас есть вакансия Вот ОН Я!!!!