Отзыв о компании Канонфарма Продакшн
Добавлен: 19:48 23.01.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Белая зарплата, чистый неплохой офис недалеко от метро

Проработала около года. Сбежала, как и многие.
1. Да, зпл официальная. НО вас обманут при подписании джоб оффера - 50% оклад и 50% премия. Естественно, следуют уверения - мы платим так всем, у нас завод и медпреды и прочее бла-бла. Да, все так. Только когда вы будете раздражать начальство и от вас захотят избавиться, у них всегда будет этот рычаг. И его используют как метод давления. В итоге тех, кто неугоден, увольняли очень быстро и просто.
2. Увольнения неугодных случаются 1-2-3-4 раза в месяц. Приходит новый руководитель, менеджер или специалист, и опыт в наличии, и образование, и работает вроде неплохо. НО. Наступает день и человек вылетает с работы. Мы только успевали читать рассылки "Спасибо а работу Иванову Ивану, он покинул нашу компанию, желаем удачи". Естественно, все боятся. И многие ищут работу. Бывали недели, когда увольняли просто толпами. Если вы думаете, что вас это не коснется и вы классный спец - может быть вам и повезет, если будете вести себя так, как хочет начальство. Этакая угадайка.
3. Атмосфера плохая. Никому из руководства в голову не приходит, что сотрудников нужно не только иметь, но и хвалить.
4. Повышения зарплаты у вас не будет. Что вам дадут при приеме, то и останется с вами на несколько месяцев, а то и лет. И, по рассказам новичков, всем занижали зпл. Если вы просили 70, вас прогибали до 60 и так далее. Так что сразу просите больше и стойте на своем. Потому как нормальные люди сюда уже не идут, слишком много негативных отзывов в последнее время.
5. Все зависит от того, понравились ли вы директору и дир по персоналу (вот совпадение, она родная сестра владельца, абсолютное самоуправство и безнаказанность). Если нет - к вам будут придираться. Если вы не уйдете сами, будут шантажировать, что выплатят только оклад. Сами понимаете, долго никто не задерживается. При этом директор сразу даст вам понять, нравитесь или нет. Милая улыбка и общение быстро сменяется на взгляд сквозь вас.
Мой вывод: если у вас есть нормальная работа - не надо сюда. Статистика вещь упрямая. Если вы без работы и вам терять нечего - можно попробовать. В некоторых отделах действительно интересно и адекватное начальство.