Отзыв о компании бевелл
Добавлен: 15:10 23.01.2017
Другие названия: ЧТУП "ВЕЛЮКО"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв
Телефоны: 80447616794, 80222311932

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обман сразу со старта, даже на собеседование не успел прийти

Про ЧТУП "велюко" почитайте отзывы, так как "БеВелл" она же и есть. Наверное потому название и поменяли, хотя это по факту только в интернете для размещения вакансий. На самом же офисе по прежнему ЧТУП "Велюко" (лен.29а,оф.207)
Им все так же нужна бесконечная текучка курьеров-"втюхивателей" алиэкспрессовских кастрюль, сковородок и прочего хлама. Отзыв этот пишется, потому что очень много в интернете появилось вакансий от них: Кладовщик-грузчик, Разнорабочие и другие (не связанные с доставкой и "втюхиванием"). Вам даже по телефону скажут, что это так. И даже опыт работы совершенно никакой не требуется в данной области. На самом деле же, когда будете проходить собеседование, сразу скажут: "нам пока кладовщики, грузчики, разнорабочие не нужны, давайте мы вам предложим должность курьера" ну и далее смотрите отзывы про "велюко".
Это обычная замануха простыми должностями без опыта работы и довольно неплохой з/п, а по факту нужны только курьеры. Так что не тратьте свое время. Хотя.... если кому-то нечем заняться, то съездите и убедитесь сами)))