Отзыв о компании FRESHOFFICE
Сайт:  freshoffice.ru
Эл. почта: sale@freshoffice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 3094914; +7 499 7032310

Никнейм: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-01-23 15:32:15

Пересмотрела за 10 лет множество компаний, ищу работу в службе поддержки. Понравилось - официальное оформление, з/п на карту, компания не экономит на офисе и рабочих местах, у всех по 2 монитора, половина на маках. Уютно - 2 дивана, играет музыка интернет радио - это мило.
Люди работают вдумчивые и положительные, (видно и слышно было всех сотрудников). Продукт востребованный и перспективы у компании судя по всему хорошие, по общению и обстановке видно , что работа предстоит напряженная, но деньги обещали хорошие. Назвали причину отказа, что редкость - недостаток специализированного опыта. А так хотелось бы работать так как понравилось удобное расположение, офис хороший, и з/п достойная.

Нет мед страховки, что странно.
Предстоит много и напряженно работать.

# Аноним2017-11-29 16:01:24
Я еще на собеседовании поняла, что во Фреш Офисе будет комфортно работать. Просторный офис, такие живые люди, уютная обстановка, никто не кричит, нет начальства, которое всех подгоняет. Но у меня уже был опыт работы с подобными проектами. Зарплата достойная, белая, полный соц.пакет, офис недалеко от меня. Работаю в службе поддержки, не напрягает.
# Марго2017-08-21 16:36:30
Хочу работать во FreshOffice, но не берут. Опыта мало.
# Кот2017-05-12 15:17:30
Вот так вот и ведутся доверчевые люди на их "песни" на собеседовании а потом плачут.