Отзыв о компании ООО АСК ОлимпСтройСервис
Добавлен: 13:43 23.01.2017
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Никнейм: Екатерина Аннушкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2017

Всем добрый день! В декабре 2016 года случился серьёзный поворот в моей жизни-мне пришлось покинуть мою вторую семью. Этим термином я называю организацию, в которой я проработала почти 4 года. Причина моего увольнения довольно весома и понятна-состояние здоровья не позволяло далее выполнять свою работу качественно и внимательно. Уходила я под слёзы сотрудников, теплые объятия руководства и ожидание моего возвращение после реабелитационного периода.
Что бы я хотела рассказать о компании, которая стала моим домом? Наверное, что мой нынешний социальный статус в обществе, количество и качество моих знаний, богатейший опыт работы с людьми, мировоззрение и мировосприятие- заслуга только коллектива ОлимпСтройСервис, а в особенности, генерального директора компании Гричаненко Сергей Владимировича. Я пришла в компанию на должность офис-менеджера без особых амбиций и опыта. То, что со мной сделал Сергей Владимирович похоже на чудо. Он разглядел во мне потенциал, помог подняться по карьерной лестнице до менеджера отдела дизайна и инженерного проектирования по работе с ключевыми клиентами, подавал руку там, где я спотыкалась, помогал и продолжает помогать в личных непредвиденных ситуациях словом и делом. Он строго спрашивал результат работы, что позволяло не лениться, и от души хвалил за выполненную работу, что давало дополнительную мотивацию. Он разбирался в каждом конфликте, вникал в каждую спорную ситуацию, если таковая возникала. У него всегда находилось время выслушать и помочь словом и делом.
Коллектив компании-это душа. Молодая энергичная, весёлая команда всегда за широкие корпоративы, устраиваемые руководством, в будние дни превращается в слаженную систему работы. Друг на друга всегда можно положиться. Если Вы сами человек светлой души, то коллектив Вас примет как родного. Не терпят предательства, подлости, лжи.
Компания всегда динамично развивается, Сергей Владимирович действительно переживает за каждого заказчика и своего сотрудника. При сезонных спадах, он заранее находит новый источник клиентов и учит нас вести переговоры так, чтобы каждый обратившийся к нам заказчик остался доволен консультацией и предоставляемой услугой.
Конечно руководство строго. А как иначе? Мы работаем на серьёзном конкуретном рынке, мы должны быть лучшими, профессионалами своего дела. Зарплата выдаётся всегда в срок, за 4 года не было ни единой задержки. Отпуск и больничный оплачиваемые. Нет ни одного нарушения ТК РФ.
Я уволилась, а всё ещё пишу "мы", "наша компания" и тд. Хочу быть всегда причастна к этому кораблю. Я безумно благодарна за всё, чему я научилась в ОлимпСтройСервисе. Если Вы действительно хотите чего-нибудь достичь, научиться, обогатить свой опыт, поработать со специалистами своего дела, то выбор нашей компании - стопроцентное попадание.
Если возникнут вопросы или сомнения в правдивости моих слов, я готова лично подтвердить вышесказанное, вплоть до предоставление трудовой, что я действительно работала в ОлимпСтройСервисе. Звоните и пишите! 8-926-677-57-04 Екатерина.

Думала, думала-так и не придумала :)