Отзыв о компании Иф-трейд
Добавлен: 16:41 22.05.2013
Другие названия: Иф-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  if-trade.ru
Телефоны: +7 (495) 730-20-80

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание промышленного оборудования

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплату платят вовремя
В оплачиваемые отпуска отпускают

Работал в сервисном отделе всё было превосходно до прихода руководителя сервисного отдела Белова Юрия Георгиевича. Он пришёл с "развалившейся" компании Сиеста и привёл с собой объекты, которые обслуживала Сиеста. Также с ним пришли его люди, которые с ним работали.
Старым сервисным инженерам скинули наиболее неудобные объекты, при этом было хамское отношение как со стороны заказчиков, так и со стороны руководителя.
Началась текучка кадров, отсутствие перспектив роста, а также необоснованные штрафы. Т.е. все свои косяки руководителя, тупо скидывает на инженеров. Плюс ко всему упала организация труда, инструмент для работы выдаётся "для галочки", приходится ездить со своим. Также приходится заниматься работой не соответствующей должности.
Ну и самое главное, при увольнении, зарплату не выплатили. Только официальную часть, да ито не всю. Причём это была инициатива только Белова.
К генеральному директору, к бугалтерии и именно к самой компании претензий не имею.

# евгений2014-03-12 03:15:26
А якобы Бывший коллега фамилия и имя есть?
# Бывший коллега автора2014-01-29 16:34:25
Данный отзыв написан после стремительного увольнения Олега по собственному желанию, из-за боязни ответственности по допущенному им самим "косяку" при работе на объекте ; хотя ни о каких репресиях со стороны Ю.Г.Белова речи не было , кроме как наставления, молододому ещё, работнику по необходимости внимательнее относиться к работе с разными заказчиками. Знаю Ю.Г.Белова с 2000г.и категорически не подтверждаю данную этим "нервным отзывом" оценку произошедшего,до этого инцидента работа в нашей команде Олегу нравилась.