Отзыв о компании ооо студия 566
Добавлен: 03:27 23.01.2017
Сайт:  studio566.ru
Телефоны: +7(495)7220075

Описание деятельности:  Обслуживание внедрённых систем менеджмента (проведение внутренних аудитов); разработка и внедрение систем маркетинга «под ключ», маркетинговый аудит, создание корпоративных идеологий, маркетинговых стратегий и функциональных политик, пакетов корпоративных стандартов; постановка и оптимизация систем управления и документооборота; разработка и внедрение систем учета затрат на качество; постановка управления внешними и внутренними информационными потоками, каналами неформальной коммуникации; создание систем маркетинговой безопасности, построения схем альтернативного управления; анализ скрытых внутренних ресурсов предприятия.

Никнейм: Михаил Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Январь 2017

Руководство и координаторы ООО"Студия 566" с мышлением формата "из 90-х". Сей факт означает, что при соответствующем правильном подходе есть небольшая возможность непродолжительного заработка в данной команде.

Несмотря на явные положительные стороны, описанные выше, данная компания ООО"Студия 566" имеет ряд негативных качеств, позволяющих с уверенностью назвать данный проект обычной шарашкиной конторой, работающей по мутным схемам на грани мошенничества.
Все свидетельства, определяющие отрицательный имидж ООО"Студия 566" и самого "работадателя" некоего Михаила Сергеевича как мутного типа, все интересующиеся могут найти погуглив название ООО"Студия 566" в интернете.
От себя могу добавить, что никому не советую связываться с данной компанией, забейте на них и ищите дальше, иначе просто потеряете свое время и деньги как я, а кто сомневается, тот пускай проверяет сам.