Отзыв о компании Простор Риэлти
Добавлен: 14:08 20.01.2017
Другие названия: Агентство Недвижимости Простор

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришел на собеседование с милой девушкой Юлией, все хорошо рассказала про мотивационную сетку, про условия и тд. Все понравилось пришел на след день на второй этап собеседования.

На втором этапе беседовал уже с какой то мымрой, которая непонятно что о себе возомнила, может она там владычица морская или еще что. Но суть беседы была в том что у меня не такие проценты будут как мне вчера обещали а 20% вместо 35, а 30 будет только после 8 (восьмой!) сделки, и то только если я пройду какую-то там аттестацию после этой восьмой сделки. А то что мне вчера обещали так это не правда, нет у них такого. Ну это еще пол беды. Далее в мои обязанности риэлтора будет входить обязательное! расклеивание рекламной мукулатуры компании по городу, и раздача оной в переходах и метро! Типа это мне нужно самому так как это увеличивает мою же базу клиентов! Я говорю да вы что? Это что эффективно? - конечно же эффективно, ведь компания вкладывает в это средства! я говорю какие - бумагу и клей? Чтоб я, человек с двумя высшими образованиями стоял раздавал мукулатуру и клеил объявления! вот это подход компании. современные методы поиска клиентов. Удачи вам говорю. а она мне и вам, но знайте что во всех компаниях мне надо будет клеить объявления и стоять в переходах. Такого я больше нигде не встречал. Сейчас Работаю в хорошей компании с хорошим % и большим потоком входящих заявок.