Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Администрация (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Умные участвуют в событиях, дураки участвуют в сплетнях и клевете!

Уважаемые анонимы, бывшие сотрудники и прочие, которые пишут на этом и других сайтах недостоверную и лживую информацию под всеми выдуманными именами! Пользуясь ресурсами этого сайта мы официально доводим до вашего сведения и на будущее до сведения других желающих участвовать в клевете и публичных заговорах, что клевета порочащая честь и достоинство людей ( в данном случае руководителей и действующих сотрудников) преследуется законом и уголовно наказуема. Все оскорбления в нецензурной форме, а также личные унизительные отзывы в адрес физического лица, а не недостатков в работе фирмы, будут направлены в Управление "К" МВД России для установления IP адреса и привлечения к ответственности лжеца, и после установления личности будут поданы иски с требованием возместить причинный моральный ущерб. Мы живем время высоких технологий и установить данную информацию для компетентных и уполномоченных органов не является проблемой, а является их прямой деятельностью! Судебная практика по аналогичным делам в пользу незаконной клеветы, унизительных оскорблений уже существует. Мы также уведомляем всех анонимов, что разместим публичные уведомления по всем соц. сетями публично опубликуем судебные решения, после установления судом вины со стороны ответчика! Призываем всех быть внимательными при составлении и публикации отзывов! Информация должна быть достоверной и не порочащей честь и достоинство человека и руководителя фирмы! Если у вас есть претензия к работодателю, а также вы не согласны с нарушениям, которые были допущены работодателем во время вашей работы и вы это можете подтвердить документами, законом и официальным обращением в суд, трудовую инспекцию и др инстанции, то мы готовы рассмотреть подобные жалобы, обращения и удовлетворить в рамках закона ваши требования! В противном случае все анонимы занимаются клеветой и сами нарушают закон! С уважением, администрация.