Отзыв о компании BUTIK.RU
Сайт:  butik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 981-42-02; 8 800 100-12-02

Описание деятельности:  Одежда из франции,италии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Очень хорошая компания для молодежи, готовых работать и уверенных в своих способностях продавать.
Более года назад я начала искать работу. Студентка последнего курса с огромным количеством свободного времени и необходимостью в финансах, ибо кушать хочется всегда. Не имея опыта работы, податься я решила в продажи. Отправляла резюме, ходила на некоторые собеседования. По итогу из Бутик.ру поступил звонок-приглашение, но начитавшись негатива на сайте, решила отказаться. По итогу выбор сделала в пользу другой компании, более известной, сеть магазинов. И....выбор был не верный. Условия там были, мягко говоря, так себе. Оклад может больше чем в Бутик.ру, оформление сразу по ТК, но такие кривые проценты личные, что общая сумма выходила у любого продавца не сильно большая. Даже поесть негде было, мизерная каморка, но это мелочи жизни уже. Да и отзыв мой не о том магазине.
В общем, отмучилась полгода и решила дать шанс Бутик.ру.
На собеседовании очень приятная девушка (да все люди тут классные) мне все рассказала (не соврала по итогу ни о чем, как потом практика показала, за что отдельное спасибо!) и предложила пройти стажировку.
И оказалось все намного лучше чем по отзывам на сайтах (которые пишут, как в процессе работы я поняла, по большей части люди, которые не уверены в себе, в своих возможностях продать, или просто не форматные именно для этого магазина, иными словами обиженные отказом со стороны компании).
И вот, по итогу стажировки я принята в магазин!)) Ура мне!!
Итак, это огромный магазин, в центре Москвы, рядом с метро. все продавцы распределены по отделам, большой и, как ни странно при личных продажах, дружный коллектив, все на подбор весёлые, молодые, простые в общении.
Чёткие обязанности, здесь продавец продаёт, а не делает всю работу за всех. Причём продаёт искренне, так как такой товар продавать приятно. Да и клиенты у нас хорошие, очень много постоянных, так что с продажами проблем нет.
Замечательные внутренние помещения, наконец я могу есть тёплую еду, так как есть все для гастрономического счастья голодных уже-не-студентов. Отличный вкусный кофе, комната отдыха, выходы на огромные крыши, где приятнее курится(каюсь, грешна).
Ну и самое главное, зарплата. Как по часам, без задержек. И что самое важное, хорошая. Может оклад и меньше чем в больших компаниях, зато с процентами получается больше (но это у тех кто продаёт конечно, а у нас только такие и есть).
Резюмирую. Я очень рада, что не повелась второй раз на негатив обиженок разных, многие из которых даже не работали толком, вместо чего пытались вынюхать что-то, за что и были развёрнуты бдительными управляющими в сторону дома.
Компания Бутик.ру реально и на практике дает шансы для заработка и развития, но только для тех кто хочет работать и работает! В связи с чем остаются тут только проверенные и хорошие люди!)

Как и в любой компании есть и минусы(тут на вкус и цвет как говорится).
Тут небольшой, не сразу оформляют по ТК, только после испытательного срока, то есть через три месяца. Но на выплатах и заработной плате это не отражается, а для меня зп важнее! Сейчас я тут работаю чуть меньше полугода, уже оформлена и знаете, тут правда классно!! Очень надеюсь что мой отзыв поможет ребятам не потерять время как я, на другие компании!