Добавлен: 07:21 20.01.2017
Другие названия: TDM Electric

Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Национальная электротехническая компания Морозова производит и поставляет кабельно-проводниковую продукцию, светотехнику и низковольтную аппаратуру под торговой маркой TDM ЕLECTRIC.Мы уверены, что в России торговая марка TDM ЕLECTRIC станет лидером в электротехнической промышленности, как GE в США, Schneider Electric во Франции, Siemens в Германии или АВВ в Швеции. В ближайшие годы компания Морозова намерена вывести ассортимент в 12 000 позиций, запустить в России производство на 15 современных заводах. Наша компания открыта к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми, кто достойно развивает лучшие традиции отечественной электротехники, создавая условия для роста промышленного производства в России.

Никнейм: Манагер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Отличный офис, отличный коллектив!

Невменяемое руководство продаж, никакого уважения к подчиненным, самодур-дурной и стукачи одни кругом!

# Андрей2017-02-01 12:54:58

Морозов торгаш, причем кидала и жулиkоватый во всем. а китайский электро-хлам от TDM хуже и Лезард и других марок в разы.
Весь ЖК Новогорск Парк давно поменяли паршивые щитки TDM на Легран, Шнайдер и другие!!