Отзыв о компании Дельтабанк
Добавлен: 12:43 22.05.2013
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

приветливые и приятные в большинстве своем девочки-коллеги

Зачислили в банк 5 апреля, соответсвено пятница, таблетку(touch memory) выдали в понедельник, но ТМ позвонила в пятницу- "выходи в субботу будешь работать со старым сотрудником в паре, так сказать в помощь," потом начиная с 6 и до 31 числа у меня было всего два выходных 14 и 21числа, и когда я получила з/п 768 грн, мы с девочками с которыми одновременно устраивались на работу(у них таже сумма), не знали или плакать или смеятся, но истерически мы поржали, дальше привожу список наших обязаностей на день как кредитных инспекторов:
- расклейка объявлений(мин 30шт),
- раздача листовок( мин50шт),
- 60 человек телемаркетинга (обзвонить старых клиентов, предложить оформить кредитную карту ДБ),
-1 контрагент в день с контактными данными и желательно с каким либо результатом, согласен с нами работать, подумает, отказался от сотрудничества,
- посещение двух государственных организаций, опять же для того чтобы их сотрудники оформляли у нас кредитные карты,
- 10 человек активных продаж с контактными данными(надо на улице подойти к прохожему и рассказать какие классные у нас кредитные карты и тут же уговорить его одну из них оформить),
- выдать 1 целевой(товарный) кредит минимум,
- выдать 2 кредитных карты.
Вроде ни чего не забыла, особенно мне нравится абсолютно не находясь на месте(листовки, объявления, контрагенты, организации), я попутно должна выдать 1 целевой и 2 карточных кредита, а то что на магазине еще три конкурента сидят без вылазно ни кого не интересует, типа клиент прийдет и будет ждать пока я прибегу с рекламы в то время как у других банков рассрочка, а у меня стандартный кредит, ну- ну...
Отношение ТМ-ов скотское, не выдала ничего значит надо обматерить, вытрепать все нервы, больше всего удивляли звонки от ТМ и их приближеных лиц каждые 30мин, с вопросом что по выдачам, сотрудники других банков да и сотрудники самого магазина в котором я находилась были от этого в шоке!
Увольнение, если до получения з/п я еще сомневалась уходить или нет, так как главной из причин ухода был график работы, вместо обещаных 4 через 2, было 6/1, а то 9/1, то после получения это "огромной" суммы все сомнения отпали, на этом все приколы не заканчиваются, так как отработка выпала с 1 по 14 мая, в отделе кадров сказали что з/п я получу только за 7-8 и 13-14 число так как все остальные дни официальные выходные, а то что я в эти дни выходила и работала, кого волнует, Киев же не видит что под своей таблеткой я в этот период откываю по две точки бегая на консультации от одного магазина к другому, Киев видит только что кто-то опоздал или раньше положенного точку закрыл за это можно ошрафовать, а остальное не учитывется. Так вот я получила за отработку 280грн и то такая "огромная" сумма вышла из-за двух или трех отпускных дней положенных мне по закону, так что кто не верит всем написанным здесь негативным отзывам, зря, я такая же наивная была, все правда, в этот банк можно идти работать только на сетевые магазины там хоть обещаные деньги можно заработать.
ДЕВУШКИ И ПАРНИ, ДА В ДЕЛЬТА БАНКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО СНАЧАЛА ВЫДАТЬ 9-ТЬ ТОВАРНЫХ КРЕДИТОВ ЭТО ЗАРАБАТЫВАЕТ БАНК, А ТОЛЬКО С 10-ГО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЙ БОНУС!!!!

# Vivi2013-11-10 01:01:20
Котова териториальный была?)
# Настя2013-07-15 13:57:59
ВСе правда!!!!
# аноним!2013-06-15 21:15:45
да..все так и есть:)))я тоже в дельте поработала 4 месяца.и объяления расклеивала и газеты с флаерами раздавала...даже в почтовые ящики бросала(чтоб больше клиентов было:))план выполнила только на 3-й месяц...жду теперь свои праздничные бонусы:)Работа для школьников и людей со средним образованием:)Хотя заполнять граммотно заявку на кредит не все умеют...из-за этого много "отказов"клиентам по вине сотрудников!Хотя обидно было.когда так тяжело находишь клиента...договариваешься с ним о встрече.а потом он приходит и вы составляете заявку...потом нервничаешь 20минут(решение приходит из ГО) и приходит ОТКАЗ.то на этой работе нужно ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ:)Менеджера-это молодые девушки и парни от 20 до 25лет,которые мало сами чего знают...вместо дельного совета в мой 1-й месяц работы...меня подставили(я оформила неблагонадежного клиента),а потом как я узнала,эта менеджер сотрудничала сама с брокерами!Так что если Ваш менеджер Вам говорит.чтоб вы выдали карточку без ведома клиента ГОТИВОЧКУ.а потом позвонили и сказали клиенту""ВАМ ПРИШЛА КАРТОЧКА":)то этот менеджер сам не чист на руку и не нужно вестись у них на поводу:)лучше уволиться самой.чем по статье...У нас был случай:1 девушка выдала без ведома КК№1,а клиент об этом не знал,,,позвонили с Киева и спросили клиента об этой карточке,знает ли как он ею пользоваться и т.д.он даже не знал!КИ ушла на выходные,и тут СБ находит в сейфе карточку с договором,да еще,как оказалось,"активную"(и там были уже снятые деньги)!ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ КИ:уволена по статье..разбирательства с клиентом и не возьмут на работу в другие банки).Так что лучше поругайтесь с менеджером,не сделайте план,но не делайте такие глупости,как эта девушка!Да,еще нельзя резать при клиенте карточку,даже если он не хочет брать ее...Пусть лучше будет,как "заначка на черный день":)Вот такие пироги на этой работе!Желаю всем КИ не попадать в такие ситуации,а выходить из них с достоинством и с хорошей трудовой книжкой!!!
# Аноним.2013-06-07 20:57:54
Кошмар.