Отзыв о компании ООО "АНШАН" г.Севастополь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  147905.ua.all.biz
Эл. почта: td-listforte-sev@ukr.net
Регионы работы: Киев, Севастополь

Описание деятельности:  Производство органоминеральных удобрений "Гумат калия"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Май 2013

На то время сложился хороший коллектив. Все.

Неадекватный и непорядочный собственник. С утра до окончания рабочего дня- мат, оскорбления, курение в общем кабинете. Дезорганизация трудового процесса(вмешивается во все телефонные разговоры). Среднемесячная з/п по факту-700-800 грн. Увольняясь, не получите ни копейки. Обходите десятой дорогой эту "кузницу кадров".

# Ботаник2013-08-13 18:40:14
О, быдлогопота слово молвила!
# у нас на раене2013-08-02 15:25:15
та шо ты гонеш казлина - Олежка Минин чоткий пацан.здетства ево знаю
# матрос Железняков2013-06-21 14:48:20
"новенький" менеджер, хорошо жопу лизнул, браво!
# менеджер ТД "ЛИСТФОРТЕ" (новенький)2013-06-20 17:12:05
ради интереса зашел на сайт почитать о своем новом месте работы. читаю всю эту грязь читаю.....почему тот кто остался в АНШАНЕ и Торговом Доме не жалуется? почему держится за рабочие места? Коллектив небольшой, но скажу дружный, нормально приняли. По з/п пока задержек не было кстати, хотя работаю не очень долго. А "старички" выглядят нормально, не голодающие явно, нормально одетые люди))) Руководство бывает жестким, это да, но чувствую заработать здесь можно будет. Ну вот как то так. Это конечно чисто мое мнение, мнение работающего человека в компании в данный момент.
# какая теперь разница2013-06-19 15:16:35
Брательник младший работал там не бухал пахал как папа карла потом заболел серьезно уволился а зарплпту ему деректор так и не отдал там много оставалось. Еще и дураком и лохом назвал и угрожал бандюганов прислать. Операцию вовремя не зделали пока денег насобирали теперь инвалид
# аналитик письма ТОВАРИЩА С ЗАГЛАВНЫМИ ЛЮБИТЕЛЯ ПИСАТЬ2013-06-17 11:03:26
аналитик письма ТОВАРИЩА С ЗАГЛАВНЫМИ ЛЮБИТЕЛЯ ПИСАТЬ В СВОИХ ПОСТАХ...
Видимо приплатил гавеный работодатель тут отдуваться за себя, ты копирайтер видимо или пока еше(пока не кинут) работающий планктон оплаченный из бюджета ЗП тех кому не выплатили и ушли и отписались по правде о работодателе.
Там хорошая копеечка получается раз ты тут отдуваться за их рожи..
# ЮРИЮ2013-06-07 22:15:24
юрий 02.06.13 08:47 опроверг(-ла) отзыв -1
вмешиваеться в разговоры так наверно не может слушать бред высоко кфалифицированного сотрудника А 700 800 гривен за бред это очень много я бы и этого не дал О какай кузнице идет разговор ты пришел состоявшимся человеком ты пришел продавать так продавай ; зарабатывай в чем вопрос Ты просто не можешь этого делать значит ТВОЯ цена 700 800 грн А другие зарабатывают 5000 7000 грн ГРЫЗИ НАУКУ ТЕХНИКА ПРОДАЖ ДВОЕЧНИК

Я ТО ЗНАЮ СВОЮ ЦЕНУ, ЗНАЮ И ТВОЮ И ТВОИХ СЛОВ! ПРИЗНАЙСЯ ХОТЯ БЫ СЕБЕ, ЧТО ТЕБЯ ЖАБА ДАВИТ ОТДАТЬ ТО,ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН. УЧИСЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ

# Серега2013-06-05 19:55:12
фирма- кидалово не знаю что за шняга в канторе а кто пахал на цеху тех кинули я ушол прошлым летом денег заработаных так и не увидел.
# Никодим Петрович 2013-06-03 12:39:55
сотрудник- он же сергей- он же юрий. мастер высера.
# привет2013-06-03 12:35:47
"Нет долгов по зарплате...". Ой, держите меня! Брехуны.
# толик2013-06-03 12:31:45
"юрий-сергей", ты хотя бы писать научись без ошибок. Всех припахал отзывы писать, или вдвоем управились? Что, пора новый сменный состав набирать? Сколько их уже было? Все плохие? Не пора ли и на себя посмотреть?
# ....2013-06-02 16:14:50
Администрация компании, не отвечайте на сообщения, интернет это помойка. Не тратьте свои время. Успехов в бизнесе Вам и больших урожаев Вашим клиентам!
# сотрудник2013-06-02 14:28:46
8 месяцев смотрели на тебя а может что-то получиться но увы чудо не произошло а все это время ты расписывалась за оклад 2500грн и вот случилось то что должно было случиться тебя выгнали за профнепригодность и нарушение корпаративной этики К сведению компания долгов по зп не имеет Руководство еще проявило ангельское терпение по отношению к тебе мы коллектив тебя содержали а надо было выгнать в ноябре 2012 ВОТ ТАК леночка л
# сергей2013-06-02 11:03:54
008 А чего ты ему это в лицо не скажишь Боишься не вытянешь Аты не бойся сделай хоть один поступок в жизни за который не будет стыдно А то так и умрешь тихим серым всеми забытым пи--ом
# юрий2013-06-02 10:47:06
# сергей2013-06-02 10:26:43
хороших сотрудников не увольняют их берегут А неудачники по жизни ищут виноватых за свою никчемную жизнь и все что они могут это обливать грязью других подписываясь анонимами;008;007 и тд Даже здесь у этого офисного планктона не хватает мужества Значит в глаза сказать бояться или нечего сказать Ищите работу на которую у вас хватит навыков а профпригодность придет потом УДАЧИ ВАМ любители шары А с такой командой которая есть сегодня можно многое зделать
# Бывалый номер 2))2013-06-02 01:37:50
Ребята, пора бы уже угомониться и смириться с увольнением. Выживают сильнейшие. Значит продажи это не Ваше, и не было смысла сидеть полгода в теплом кабинете, получать оклады, не принося при этом АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ для компании. Вместо того, чтобы изливать необоснованную злобу в интернете лучше бы искали новую работу.
# 0082013-05-28 13:26:16
Хозяин компании прикрывается честью офицера, а на самом деле хам, кидало и вообще не хороший бизнесмен.Этот человек -Минин О.В., красиво и гладко поет, а на самом деле обходите таких "людишек "стороной, такие людишки просто п.......ы.
# 0072013-05-27 12:15:38
Вполне согласен с данной характеристикой о хозяине компании, редкое хамло.
# согласен2013-05-24 23:31:06
согласен
# знаю что говорю2013-05-24 13:06:28
все правильно, можно еще много добавить!