Отзыв о компании ЗАО Компания Медэкс-Интер
Добавлен: 13:51 19.01.2017

Телефоны: 89255237058

Описание деятельности:  «КОМПАНИЯ МЕДЭКС-ИНТЕР» - успешная компания, являющаяся эксклюзивным представителем лучших производителей медицинского оборудования. Богатый опыт поставок продукции медицинского назначения способствует постоянному поддержанию положительного имиджа компании.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительного впечатления у меня нет

Пригласили на собеседование в эту контору. Попросили приехать к 9 утра. Поехала на машине,потратила час на дорогу,приезжаю,говорят подождать директора,прождала час, созвонились с директором,он оказывается приедет только к 12. Отвели меня в отдел кадров сидит женщина Чекренева Марина Александровна.,она говорит надо было приезжать в 9. я говорю я в 9 приехала,сказали подождать, она мне опять если вы не можете к 9 приезжать на работу то вы нам не подходите,я еще раз говорю что приехала к 9 и сижу тут час, она опять надо было к 9, я поняла что разговор по кругу,говорю принимать не будуте? нет. замечательно.всего хорошего. Раньше никогда не писала ни хороших ни плохих отзывов,но такое поведение сотрудника возмутительно. Надеюсь что мой отзыв кому нибудь поможет,а может быть и сам руководитель наткнется на него и прочтет и откроет глаза на своих сотрудников.

# Чекренева Марина Александровна2017-02-18 20:25:53
Уважаемая Анна, Чекренева Марина Александровна - руководитель тендерного отдела, который ждал Вас на собеседование к 9.00. В назначенное время Вы не позвонили, о том, что задерживаетесь, не предупредили. Вы зашли в кабинет в начале одиннадцатого с рассказом, как далеко и долго Вам пришлось ехать и возмущением, что ждете уже пол часа... Мы ищем внимательных, ответственных и пунктуальных сотрудников, поэтому дальнейшего смысла в собеседовании с Вами не было.