Отзыв о компании ФИНАНСОВОЕ АГЕНТСТВО
Добавлен: 23:05 18.01.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань

Описание деятельности:  Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $20000

График работы

Работаю в этой компании долгое время. И все никак не решусь уйти. Так как удобен график работы. Когда только начинала работу в ФА все было замечательно. И премию получали и оклад. Как только ген директор поменялся на Шарова, все резко изменилось. Убрали ДМС, перестали оплачивать переработки, за выход в праздничный день дают якобы выходной, хотя можно по закону и выбрать двойную оплату, но за нас выбор делает ФА. Планы ставят космические. И с каких соображений они ставятся, непонятно. Можно план поставить и по 20 млн на точку., просто вопрос в том реально ли их вообще выполнить. Такое чувство, что делается все, лишь бы не платить премии и НАШИ деньги остались в карманах Шарова и Кодочиговой. На эти деньги видно и ездят по Эльбрусам, что видно из фотоотчетов.
По моему мнению, лучше ставить адекватные планы, что бы хоть что то КС получали и не было такой огромной текучки. Ведь лучше платить нормально старым сотрудникам с хорошим опытом, чем тратить время, силы и деньги на обучение новых.