Отзыв о компании ООО "ТОВК"
Добавлен: 19:21 18.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: валерий Потокин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Положительных сторон увы нет

Мы работали на монтаже на м Тульская монтаж ЦТП -первый месяц [censored by admin 2021-05-17, ПП 3.3] заплатил ничего плохого нельзя сказать второй месяц уже с задержкой на три дня ,.третий уже больше дней на пять задержал (мы работали по договору)- За декабрь он вообще не заплатил кинул всех легко и просто своими обещаниями да всем кто там работал он обещал премии по окончании работ то есть после сдачи технадзору .Технадзору сдали а денежки и до сих пор выплачивает сантехникам электрикам ,.итд сейчас эта компания преобразовалась каким-то неведомым образом в Хидинг Рус подставляя другую компанию и её честное имя.У Товка нет ни инструментов ни спецовки,прорабом в этой компании работает ******** хороший парень -но увы он представляет администрацию фирмы так что смотрите ребята хотите остаться без денег добро пожаловать в эту компанию находиться она в Люберцах по комсомольскому проспекту д 15 .Да и не вздумайте что-то заказывать в этой компании качество грязевиков фильтрв итд итп очень низкое будете сами переделывать,,

# Аноним2020-04-03 15:11:38
Что тут комментировать? Как эта контора ещё держится.