Отзыв о компании чоп Абрис-Ра
Добавлен: 17:22 18.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: +79168811721 +79151328060 +79153158078 +79859046355

Описание деятельности:  Охрана магазинов Мираторг в Москве, бутик одежды, автобаза на Рублевском шоссе, склады Адидас в г Чехов

Никнейм: Светлана Абакумова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Хорошо убеждают,что все будет хорошо

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ))))Очень хочется расказать о работе на складе "Адидас"в г.Чехов.Отработала 3 месяца без выходных в летней обуви,кроссовки не разрешали обувать,КУШАТЬ НА РАБОТЕ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ!Бонус от предприятия "Отработай 16-17 часов в день и получи гастрит или язву в ПОДАРОК"В этом ЧОПе не важно есть у вас лицензия или нет, с каждой зарплаты удерживают по 1000рублей.С первой зарплаты удерживают 13000т.рублей.ТИПА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЕРНЕМ)))это гарантия что вы хотя бы месяц отработаете.На предприятий действует система ШТРАФОВ.Хотя за 11 лет стажа у меня не было даже УСТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ,не говоря в денежном эквиваленте.При увольнении честно пообещали выплатить з/п через 2 недели на банковскую карту.(прошло1.5месяцев денег нет)Долгое время не могла дозвониться.А когда дозвонилась ДЕВУШКА-СЕКРЕТАРЬ не ответив на мои вопросы бросила трубку при этом сказав "ЖДИТЕ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ,ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ! !!!!!Соискатели работы желаю Вам не попадать в эту организацию,лучше сохраните свое здоровье,чем остаться без него так еще бесплатно поработать))))

# в****р2018-06-24 11:25:26
кто работал в абрис-ра и знает где находится канарейкин, он людям должен денег. на пролетарской его нету. телефон его не дают, говорят директор уже там малышева. да нее тоже не дозвонишся.