Отзыв о компании Инжиниринг Комплект
Добавлен: 15:10 18.01.2017

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день.
Решил установить в своем новом загородном доме современное котельное оборудование. Я выбрал оборудование бренда Buderus, поскольку его характеристики идеально мне подошли, плюс, эти котлы довольно известны и отлично зарекомендовали себя в наших условиях. Выбранное мной оборудование привезли в кратчайшие сроки. Мастер подробно ознакомился с обстановкой, выполнил какие-то расчеты и вообще произвел впечатление крайне квалифицированного и интеллигентного человека. Смонтировал все быстро, сопровождая процесс монтажа детальными пояснениями по эксплуатации котла и его дополнительного оборудования.

Прошло три месяца со времени установки, я очень доволен выполненной работой. Проектировщик рассчитал количество секций с учетом площади всех комнат в доме. За счет этого температура в доме такая, какая нужна для полного комфорта в холодное время. За время эксплуатации ничего нигде не протекло, давление в котле находится на правильной отметке, ремонт до сих пор не потребовался. Теперь тоже всем советую «Авитек Инжиниринг», ребята молодцы.

Для себя не обнаружил