Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

По-моему их просто нет.

"Продержалась" в компании 3 месяца и уволилась по собственному, после того как ощутила на себе гнев генерального по какому-то пустяку, не влияющему на бизнес совершенно.

В компании считается нормой постоянно получать нагоняй за свою работу. Даже если вы идеальный сотрудник, вас все равно будут хлестать розгами, к примеру, за то что вы пользуетесь лично продукцией конкурентов, не наклеили на машину наклейку Ликвимоли или, по мнению генерального, проявили "нелояльность", отказавшись в нерабочее время выполнять какие-то указания.

В компании надолго задерживаются только неуверенные в себе личности, которые не видели лучшего и привыкли работать "из под палки", молясь на бога-царя в лице генерального директора.

# Аноним2017-03-10 02:08:34
Екатерина, я там 5 лет оттрубил. Сперва втянулся, даже был некий карьерный рост, но в итоге понял что это все иллюзия. В компании в принципе нельзя профессионально развиваться т.к вам не дадут принимать решения никогда.
Жалею о потоаченных годах и упущенных возможностях. Кроме денег ничего не получил - ни уважения, ни роста, ни знаний, ни опыта. Ну разве что масло могу теперь друзьям подобрать помочь.