Отзыв о компании Бегемот Ярославль
Добавлен: 02:24 22.05.2013

Регионы работы: Ярославль

Никнейм: Анатолий Кабаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Жружный коллектив

Я являюсь бывшим сотрудником ООО"Бегемот" г.Ярославль.Уволился совсем недавно..Хотелось бы сказать пару слов о компании..На момент когда я устроился на работу в гипермаркет,меня многое устроило дружный коллектив,сплаченная и качественная работа персонала,что нельзя сказать о управляющем Созоновой Ю.А. С ее стороны частое некорректное даже грубое поведение с персоналом,игнорирование просьб коллектива и полное отсутствие опыта в решении конфликтных ситуаций...Я считаю что управляющего должны уважать,тогда работа в коллективе будет давать хорошие результаты ...В лице управляющего Созоновой Ю.А. нет ни какого уважения к персоналу.Коллектив начал разваливаться,те люди которые могли и желали работать увольнялись из за невыносимого отношения со стороны управляющего...в следствии чего началась тякучка персонала-это гарантия некачественной и нерезультативной работы....Мне бы и в дальнейшем хотелось продолжать работу в компании,но принял решение уволиться по той же причине что и мои колеги-невыносимое отношение со стороны управляющего Созоновой Ю.А.