Отзыв о компании Ванбас
Добавлен: 16:03 17.01.2017
Сайт:  vanbas.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 777-888-9

Описание деятельности:  ВанБас — официальный дистрибьютор сантехники, мебели и аксессуаров от самых известных фабрик Италии, Франции, Германии и Швеции. Мы посещаем все значительные выставки и отслеживаем мировые тенденции развития дизайна и технологических решений для ванных комнат, поэтому товар, который мы предлагаем — совершенно особенный в своем секторе, а ассортимент постоянно пополняется новыми коллекциями, тщательно отобранными из сотен предложений.

Никнейм: Ирина Ампилогова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работала в компании до декретного отпуска, потом, к сожалению, пришлось покинуть прекрасный город Питер… Общий стаж работы в ВанБасе - 8 лет. Работала в закупках. Для меня это был самый интересный опыт работы из всех испробованных мною. Коллектив был на тот момент замечательный, уж не знаю как сейчас. Мы были как семья, несмотря на периодические разногласия по рабочим моментам. Все были молоды и радели душой за общее дело. Возможно, секрет заключается в том, что сотрудников подбирали сами директора. Судя по отзывам, сейчас ситуация поменялась… Однако я надеюсь, что моей любимой компании удастся вернуть прежнюю атмосферу в коллективе. Тем, кто ищет работу: не бойтесь пробовать! Как вы к людям, так и они к вам. Ищите подход, господа! ;) Я считаю, что в этой компании у вас есть возможность не только проявить себя как специалиста в своей области, но и раскрыть свой творческий потенциал, т.к. руководство советуется с сотрудниками и дорожит новыми идеями и предложениями. Удачи вам!