Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 12:27 17.01.2017
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Нет.

Пришла работать кассиром,но по факту ещё выполняю обязанности уборщицы,грузчика,охранника,мерчендайзера... И всё это за 16 тыс.руб. в месяц и не в какой-то деревне, а в столице Кубани! Зарплата не индексируется вообще, а жить на эти деньги в наше время можно максимум пару недель. Плюс ко всему ещё и заставляют оплачивать всю просрочку из своего кармана! Также хочу обратить внимание руководства компании на менеджера по продажам в г. Краснодаре - Терещенко Жанну Александровну, т.к. частенько любит подставлять сотрудников, неправильно считая кассу или деньги в сейфе, особенно если имеет личную неприязнь к человеку.