Отзыв о компании Лига Сварки
Добавлен: 10:48 17.01.2017
Другие названия: ООО "Лига Сварки", ООО"Спецторг", ТМ КЕДР
Сайт:  ligasvarki.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Банчат сварочным оборудованием.

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Коллектив (за исключение некоторых) , обеды

И так , расскажу о этой конторе изнутри: когда пришла на собеседование мне показалось, что есть какая то неуверенность в словах кадровика и я оказалась права ! Все сотрудники работают под камерами видеонаблюдения, как мне объяснили это надо для того что бы руководство видело как протекает общение с клиентами, но увы это не так! В организации есть 4 руководителя ( семейный подряд) , генеральный директор день и ночь просматривает камеры для того что бы уличить кого то в том что он не правильно сидит или не дай Бог слишком много курит, ну или часто пьёт чай. Может позвонить и сказать :почему ты надел эту кофту, кто тебе разрешил ? Сотрудники очень запуганные, 2 раза в месяц ( перед з/п) нам приходилось выслушивать от директора какие мы "говно" и не умеем работать (это в общих чертах). Сотрудников увольняют в один день, и никого не волнует есть ли у вас ипотеки или кредиты ... не понравилось как говоришь-уволен, отстаиваешь свою точку зрения -уволен, попал к директору в кабинет когда у него плохое настроение -на тебя накричат, девчонок часто доводили до слез ! ( это всего за 3 мес работы то что я видела своими глазами ) Что касается работы кадровых сотрудников, это вообще отдельная история)) Евгения -кадровик, замечальная девушка, надеюсь она найдёт более достойную работу где по достоинству оценят ее качества. А вот что касается второго кадровика, которая проводит собеседования ... на первый взгляд эта добрая и очень тактичная женщина, но когда узнаешь ее поближе в процессе работы, ты понимаешь что мягко говоря она двуличная ... весь мужской коллектив за спиной искренне ей желает найти мужика!))) По поводу заработной платы: сотрудникам не доплачивают , ребята ходят и выпрашивают каждую копейку , свою копейку которую они честно заработали. Одним словом Жадность директора видна невооруженным взглядом. Условия труда , терпимые ... Руководство пытается себя позиционировать как пристижная организация, но даже на 15% не соответствуют этому уровню. Если вам надо где то временно поработать, то как вариант можно устроится на 2-3 месяца. Не соблюдают ТК , зарплата серая и поэтому при увольнении выплачиваю только официальную часть а о бо всем остальном можно забыть. Вообщем не очень порядочная контора , все держится на "честном" слове директора.