Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 10:51 17.01.2017
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Анастасия Гавриленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: 2017

Я выполняла визиты в ноябре, сентябре азс. Сначала думала, что не выплачивают,т.к. большое количество плохих отзывов, но на самом деле выплаты прошли. Очень нравятся проекты, особенно азс, т.к. здесь хорошая оплата 500 или 600р, получается заправляем автомобиль еще и доплата. Координаторы очень отзывчивые, помогают загрузить аудиозаписи,если не получается,Для себя выполнила пробные визиты и теперь участвую каждый месяц и получаю хорошие выплаты, очень удобно как подработка!

Долговатые выплаты