Отзыв о компании РесурсТранс

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет плюсов!

Да, в этой компании белая зп и вроде даже вовремя, но полную зп вы получите только по истечению 3х месяцев и то, если вас не лишат премии, а премию там лишают за все что угодно, даже если вы к этому и отношения не имеете, как говорится за компанию! Людей вообще не ценят, правильно говорили рабы и то это еще мягко сказано, навешают на тебя работы, что ты жить и спать на работе будешь, но платить за весь объем даже не подумают. На северянке хороший коллектив и понимающий, но абсолютно ничего не понимающее начальство на красной сосне, словно по объявлению набранное, не дает жить и работать никому спокойно! в работе своей нихрена не понимают, стараются всю свою работы скинуть на автоколонны. Сами дико косячат, но постоянно обвиняют во всем своих подчиненных. Увольнять всех надо с сосны, чтобы был хоть какой то толк, разваливают всю организацию. Участки страдают, транспорт еле дышит, то и гляди развалится по дороге, на запчасти денег никогда нет, с бензином это вообще отдельная история, вечно во всем обвиняют бедных водителей, лишают премий и не доплачивают зп. Даже не думайте идти работать в этот ад! Что касается отдела кадров на красной сосне, то это неадекватная истеричка, которая ничего не знает и не понимает и доводит всех своих подчиненных до белого колена, кадры в автоколоннах не выдерживают, бегут со скоростью света! Текучка жуткая, работа не по законодательству, такое ощущение, что это слово им вообще не известно. Увольняясь, вас обвинят во всех смертных грехах. Механики работают за всех и за диспетчеров и за контролерров и спят там иногда, а спрос как с директора газпрома!!! Прошу, люди, если вас занесет в эту шарашкину конторку - бегите!!!

# Александр Кирсанов2017-05-27 02:48:06
Отзыв абсолютно правильный!
Я работал в этой компании, в ее администрации, на должности руководителя по взаиморасчетам всего предприятия.
Имея более ем 6-ти летний опыт работы в разных, крупнейшей на сети РЖД, компаниях-собственниках подвижного грузового состава, большей компании - помойки я не видел!
# аноним2017-01-18 22:53:54
все верно