Отзыв о компании ООО "Росгосстрах-Медицина"
Добавлен: 09:16 16.01.2017
Другие названия: ООО "РГС-Медицина"
Сайт:  rgs-oms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 8-800-100-81-02

Описание деятельности:  Подразделение РГС по обязательному медицинскому страхованию

Никнейм: Анастасия Макаренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

"Росгосстрах-Столица-Медицина" входит в состав Группы компаний Росгосстрах и является одной из крупнейших в своём сегменте.
У компании свой офис недалеко от станции Багратионовская. Имеется свой отдел Защиты прав застрахованных, а также Врачей -экспертов. Все отделы между собой контактируют и помогут,если у Вас есть вопрос в рамках их специализации.
Я являюсь специалистом ОМС, поэтому расскажу Вам о своём отделе..
Внимательное руководство, которое всегда идёт на встречу, если Вы зарекомендовал себя как ответственный сотрудник.
Неплохой оклад полностью на банковскую карту. Есть возможность совмещать с учебой на заочном. Существуют тренинги для повышения личных продаж от компании, которые проходят в центральном офисе Росгосстраха на Киевской.
Важными качествами специалиста при устройстве сюда являются -мобильность (работа на пунктах,довольно частая смена места работы), самоорганизованность, активность (помимо работы с ОМС, имеются продажи ДМС, за счет которых можно получить хорошую прибавку к зарплате). По сути заработок зависит от Вас: хотите заработать больше-занимаетесь продажами, если продажи не Ваше, то работать будете на том пункте где это не требуется, но соответственно с голым окладом. Здесь уже выбирать Вам, но меня первый вариант привлекает больше.
Подводя итог хочу сказать одно, если перед Вами стоит вопрос ехать ли на собеседование, то я Вам скажу, что однозначно стоит. Поговорите с Начальником отдела ОМС - Евгенией Павловной, и после этого принимайте решение. И не основывайтесь на личных неприязнях посторонних Вам людей в интернете.

Из минусов - отсутствие карьерного роста

# v2017-08-09 17:24:23
Вот сразу видно кто в любимчиках у руководства ! Интересно на сколько у Анастасии зп выше чем у среднего оператора,или ей за отзыв премию выписали.