Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 12:14 15.01.2017
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Устраивалась в офис на Маршала Казакова, офис переехал в верхнюю часть города на Ванеева, 9, об этом заранее не предупреждали, о постоянных не оплачиваемых задержках на работе тоже не предупреждали, например до 23.00, потому что нужно срочно сделать какой-либо отчет или еще что-то, задржки за выходной говорят, но если я хочу взять выходной за неоплаченное отработанное время, куда? зачем? почему?, или что-то типа у нас много работы, не время для отгулов ит.д. Уважение к сотрудникам нет со стороны руководства, вообщем от туда увольняются все, как другую работу находят, я тоже в поиске... На эту организацию не хватает трудовой инспекции и налоговой, там бардак. Никому не советую устраиваться в эту организацию, Руководитель Матюшкина Татьяна Николаевна, МФ ОЦО отдел по расходам.

# А***а2020-03-13 23:46:40
Про премию: премия считается по нескольким критериям, в т. ч. качество. Производительность - один из 5 показателей оценки личной эффективности. Если много сделал, но было много ошибок - премия снижается. Премия главных специалистов считается как среднее от показателей его бухгалтеров
# А***а2020-03-13 23:44:54
# Бывший сотрудник2019-11-13 20:52:45
На Карла Маркса в кадрах,несмотря на дикое перевыполнение плана в итоге премию вообще не заплатили, тупо поржав в лицо, Вот такие "руководители" там работают. Специалист получает 20 тыс, а недоруководитель около сотки, понятное дело, кому уходят "премии".
# Аноним2019-11-13 20:50:03
На Карла Маркса в кадрах,несмотря на диете перевыполнение плана в итоге премию вообще не заплатили, тупо поржав в лицо, Вот такие "руководители" там работают. Специалист получает 20 тыс, а недоруководитель около сотки, понятное дело, кому уходят "премии".
# Аноним2019-11-13 19:56:49
Премия в Ростелекоме в отделе учета расходов отдельная история. Выписка на доске в отделе была , что у меня план выполнен на 120 - 180 и было и 200%. А документально оформляли 85 и 60 процентов . Вообщем главные специалисты научились перевыполненный план перекидывать на себя например или на подружек , чтобы получали нормальную премию. Я точно это знаю. Т.к. Есть главный специалист которая могла распечатать все транзакции которые были и видно план который сотрудник делал . А премию выписывали как удобно руководителям отдела .
# К****а2018-10-16 12:26:35
А правда ли что премию платят 25%?
# имя2018-04-24 09:26:30
на к.маркса в кадрах также