Отзыв о компании ООО Все форматы
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  vf24.ru
Эл. почта: info@vf24.ru
Телефоны: +7 (495) 135-22-02

Описание деятельности:  Типография, компания имеет свое небольшое производство, предоставляются услуги дизайна. Офсет и некоторые другие услуги отдаются подрядчикам.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Из плюсов:
Офис в шаговой доступности от метро. Приятный коллектив, адекватные руководители. Понравилось четкое распределение обязанностей по отделам и сотрудникам: менеджеры занимаются исключительно продажами, никакой лишней нагрузки, только работа с клиентами и первичная подготовка информации по заказу, бухгалтеры выставляют счета и работают с документацией, отдел запуска полностью подготавливает заказ к производству и организовывает логистику.

Из минусов: оформление по трудовой только после прохождения испытательного срока, зп выплачивают только раз в месяц, а отдыхать придется за свой счет, так как отпуска оплачиваются исходя из минимальной ставки. Очень требовательное руководство, если ставят задачу, то обязательно обозначают так называемый "дедлайн", если не успеваешь уложиться до этого самого дедлайна -штраф 1000 рублей даже несмотря на то что можно банально не успеть, потому что весь день общался с клиентами.
Видно, что компания развивается, предлагают хорошие перспективы, но заметят тебя только в том случае, если забыть про стабильный 9 часовой рабочий день, и вкалывать как проклятый.
Отработал в итоге месяц и решил, что условия не для меня.

# Алексей2017-01-19 13:06:14
Уважаемый Андрей, спасибо Вам за конструктивный отзыв!
В нашей компании предусмотрена строгая система KPI, для нас как и для любой другой уважающей себя компании, в первую очередь важны результаты, которые показывают наши сотрудники при исполнении своих обязанностей.
Штрафные санкции по отношению к сотрудникам применяются для предупреждения грубых дисциплинарных нарушений и халатного отношения к своим прямым обязанностям. В нашей сфере деятельности это недопустимо, так как наши клиенты ценят в нас в первую очередь качество и четкость исполнения заказов, по этому мы готовы принять в свою команду только дисциплинированных, ответственных людей.
От лица компании, я желаю вам удачи в дальнейшем трудоустройстве!
С уважением, Чая Алексей.
89629631777. Готов ответить на все возникающие вопросы по данному отзыву.
# Алексей2017-01-19 13:05:34
Уважаемый Андрей, спасибо Вам за конструктивный отзыв!
От лица компании, я желаю вам удачи в дальнейшем трудоустройстве!
С уважением, Чая Алексей.
89629631777. Готов ответить на все возникающие вопросы по данному отзыву.