Отзыв о компании Вентс
Добавлен: 14:19 14.01.2017
Другие названия: "Вентиляционные системы".
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев, Фастов, Бердичев

Описание деятельности:  Промышленная и бытовая вентиляция

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Каждый день что-то новое. Директор и владелец активно работают над продвижением компании на мировых рынках.
Тем, кто хочет узнать что-то новое и чему-то научится открыты все дороги.
Видно что маржа высокая, т.к. идет постоянное вложение денег в оборудование, в мозги.
Про питание и проезд уже понятно.
На заводе много молодых и целеустремленных - это безусловко заслуга рекрутов и руководства.

Бардак.
Нет четко распределенных зон ответственности, и нет реальных наказаний всей вертикали подчиненности за ошибки низового персонала.
Продажники на привилегированном положении, ведут себя по-хамски и вообще зазвездились. А как только начинаешь их мордой в их глупость тыкать, сразу же бегут жаловаться наверх.

Хочу обратиться к высшему руководству, если они читают отзывы или кому-то это поручают:
Очень вас прошу - уделите пристальное внимание качеству, надежности узлов продукции и унификации-стандартизации комплектующих.
Лично мне было бы стыдно такое продавать. Особенно поражает бравада по поводу "бескаркасной конструкции" на моноблоках и многих моделях эйрвентса (типа это облегчает конструкцию), мероприятия по герметизации типа прилегания плоскости металла к слою к-флекса при неравномерном нерегулируемом прижиме - это полный бред.
Можно делать недорогие и надежные изделия просто делая их простыми, но продуманными.

В цехах людям реально побоку качество. Я считаю, лучше нанять меньше людей за бОльшую зарплату, создать им нормальные условия для труда. А пока вокруг люди с низким культурным уровнем, что-то сдвинуть с мертвой точки будет невозможно.
Я не спорю, есть цеха в которых всё ОК, но это получается только благодаря начальникам этих цехов, которые по своей инициативе и благодаря личным связям могут выбить для воих подчиненных лучшие условия, и требовать нормальных кадров
Господа управленцы, введите наконец полное описание процедур и введите систему периодических проверок и контроля всех работников без исключения, иначе даже после 2-3 месяцев любых нововведений все забъют и будут работать по-прежнему.

# А*****й2020-04-16 08:43:18
В целом согласен, но как-то огульно