Отзыв о компании ООО "Энергоск"
Добавлен: 07:30 14.01.2017
Другие названия: Екатеринбургская энергостроительная компания

Регионы работы: Южно-Сахалинск, Москва, Екатеринбург, Омск, Благовещенск, Владивосток

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Не обнаружено

Кидалы!
Контора "Рога и копыта". В этой фирмешке могут только кидать людей. По приезду на объект 2 недели жил за свой счёт, т.к. командировочные не выслали и даже не собирались высылать. Также оказалось, что нет спецодежды, спецодежда появилась только через 12 дней. Все это время жил в общаге. Само собой за эти 12 дней никто ничего не заплатил, хотя чудо-руководитель Кадочников клятвено обещал, что заплатят все деньги, мол это ведь не моя вина, что я сижу без одежды.
Сами работы не организованы, материалов нет. Опять же руководитель говорит: вы, что не можете на стройке найти материала?! Поэтому и монтажников и сварщиков заставляют ходить по всему объекту и воровать материалы у других контор. Инструмента тоже практически нет. Опять же, как говорит руководитель: или идите своруйте у других организаций или езжайте а Южно-Сахалинск и покупайте за свои деньги, ведь это остров и тут никто ничего вам не обязан предоставлять.
Все общаги переполнены, кругом одна грязь, вода часто отсутствует. На стройке нет даже медпункт, вернее медпункт есть, только там нет даже никаких лекарств. Люди вынуждены ездить в поликлинику в посёлок Томари, а это 1500 рублей в одну сторону.
Ну а теперь самое главное - зарплата. Не верьте не единому их слову по зарплате, вас кинут, также как кидают и всех других работников. Они все поют песни, как тут все хорошо, какие они честные, а по факту кидалы.
Да и ещё уехать от сюда можно опять же за свой счёт, никто вам билет обратно покупать не будет.