Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 23:58 13.01.2017
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Крупная компания, своя столовая. Есть довольно много не плохих людей, которые там работают. Очень хорошее подразделение ДРРП, дружные, коллективные, классные сотрудники и руководство.

Я работала секретарем в компании, честно, никому из девушек не советую туда суваться. Руководительница секретариата Коваленко, сука еще та.... Своей жизни нет, лезет всегда к другим и конечно к тем, кто ей подчиняется.
Постоянно не в духе, орет не только на секретарей, но и на тех кто приходит по какой либо просьбе.
В компании не удивляются, что секретари долго не задерживаются там работать с таким руководителем невыносимо!!! В отпуск нельзя, болеть нельзя, никуда нельзя, потому что ты одна на этаж и пофиг!
Носит на себе корону, только когда нибудь ее собьют с головы!
Выше начальство не видит ничего, потому что насрать в каких условиях работают девушки и что они терпят!!!
Так что нет смысла работать и тратить свои нервы за 26 тысяч!

# Аноним2018-04-25 14:55:46
Отзыв явно от очень грубого и недостойного Русклимата человека!
# Аноним2018-04-23 05:37:05
Отзыв явно от очень грубого и недостойного Русклимата человека!
# Аноним2018-04-22 15:52:42
Обидно читать такие вещи о хорошем человеке. девочки, прекратите эту детскую мышиную возню. Она - прекрасная коллега и отличный человек. И все у нас работают адекватно своим способностям и интеллекту. Так что если не получилось работать - зачастую, это проблема того, кто не захотел работать.
# николай2018-03-30 18:33:45
У нас прекрасный секретариат - спасибо девочкам за помощь, за советы, за тревел-поддержку! Все всегда на высоте!
# Аноним2018-03-14 00:42:39
Такие страсти, как будто кто-то пересмотрел сериалов. Отзыв неадекватный на 100 процентов!
# Аноним2018-03-13 16:12:13
Я работаю секретарем 2 года. все, что написано выше - это глупость и бред. очередной лентяй писал
# Аноним2017-12-19 17:10:28
Согласна! Коваленко в каждой писде затычка, главный сплетник русклимакса! Когда светится её зад и перекаченные губёхи а никто не обращает внимания она желчью плещет, а когда на её девочек серых мышек секретуток обращают внимание как жеж так надо лишить премии и поднавалить работы! А да девоньки, у этой женщины ипотека которую она покрывает вашими невыданными конвертами. Но есть в ней и плюсы... она отпускает нормально в отпуск, просто на пару часов ко врачу и тд без проблем, ну и если ты ей рассказываешь о том как по ночам отжигаешь и какая у тебя интенсивная половая жизнь и возможно с кем-то из РК ты для неё самая лучшая подружка с которой можно и капучинку попить в Маркетинг холле или на 2 новом этаже. Так что девочки сначала подумайте куда идёте работать секретарём, лучше пахать на потного дядю, который тебе по попке шлепает, чем на недотрах***нную начальницу.