Отзыв о компании ООО"Первая Экспедиционная Компания"
Добавлен: 23:20 13.01.2017
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Пятигорск, Улан-Удэ
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Никнейм: Аноним) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Стартовая зарплата $500

Прочитал много негатива о компании, решил написать хорошее. Хороший коллектив, уютный офис управляющей компании, новый опыт, новые впечатления, знакомства и знания. Для молодого специалист отличное место, может мне так повезло с отделом (Юридический департамент, Договорной отдел). Всему учат, все объясняют.

Собеседование прошел за час, без лишних вопросов, знакомство с кадровиком, небольшой тест, собеседование с начальником отдела, служба безопасности и "Вы нам подходите.." сотрудник нужен как можно быстрее.

Корпоративные скидки на развлечения, мобильную связь и так далее. Регулярно приходят новые предложения о скидках партнеров компании. Офис оснащен всей необходимой аппаратурой для комфортной работы.

Минусы конечно есть, не без них, своим ходом добираться не очень удобно, офис на территории складов, весной мокро и слякотно, ну уж извините компанию, около Москва-Сити складов нет) Часть зарплаты серая, соответственно все начисления и соц. пакеты идут только на белую. Много работы, если не бегать курить каждые 10 минут и не заниматься посторонним, то все можно успеть, первое время, когда только осваивался, задерживался, чтобы все успеть.