Отзыв о компании импотэк
Другие названия: Корпорация Импотэк
Сайт:  impotek.ru
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92

Описание деятельности:  Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Несколько лет назад проходила собеседование, взяли, но я решила устроиться в другое место, так как офис был ближе к дому. Но в прошлом году уволилась и была в поисках, наткнулась на вакансию уже знакомой компании, решила попробовать еще раз, так как рекрутер изменился.
Пригласили на собеседование на следующий день после отклика наь вакансию. Изменения очень существенные произошли с компанией за это время.
Сотрудников стало больше, офис переехал, по размеру увеличился, помещения светлое, просторное. Условия работы изменились в лучшую сторону (оклад увеличился существенно, бонусы). По рассказам Натальи и информации из интернета, сама компания существенно расширилась и подросла (производство, новые проекты). С руководителем собеседования пока не было, но желание здесь работать увеличилось в разы.

Полиграф, не самая приятная вещь. Но хороший опыт для себя. Да и понимание, что руководство ответственно относится к подбору персонала.