Отзыв о компании AUTOEXPERT
Добавлен: 18:44 21.05.2013
Другие названия: autoExpert Інформ, Автоэксперт
Сайт:  autoexpert.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  периодическое издание для тех, кто работает в автосфере Украины. журнал. в среднем 80 полос в номере. ч/б, реклама - цвет. есть газета autoExpert News

Дата увольнения: 2013

Менеджеры, Таня, Наташа и Марина - хорошие. С дизайнером Андреем тоже можно найти общий язык

Все, что вы услышите или прочтете об Автоэксперте и его директоре Кельме негативного, ПРАВДА!!!
Итак...на собеседовании вам обещают "золотые горы", прекрасное отношение начальства, перспективы роста, интересную и разнообразную работу, а, главное, большую зарплату. Вы приходите с предыдущего места работы, крупной компании, с немалым опытом, в том числе и стрессоустойчивостью и готовностью к различным "обкакашкиваниям" со стороны начальства, но в Автоэксперте Вы, как нигде, почувствуете всю ничтожность вашего бытия. Директор стирает вашу личность "в порошок". Как это происходит... С расчетом на то, чтобы в конце месяца не заплатить вам обещанных денег, директор изо дня в день вбивает в голову, что вы делаете все не так, неправильно и вообще "это и ёжику понятно", а вы не додумались, хотя при этом вы тяните на себе всю громоздкую работу и делаете ее действительно хорошо!
Условия работы отвратительные: одна комната, в которой на коробках и старых компах сидят люди и работают, на таких же древних компах люди работают. Компы виснут каждые 15 минут, работать невозможно, интернет работает мегомедленно. Заводить свои личные записи, делать таблички для личного использования запрещено Кельмом, т.е. директором (при этом у него работа вовсе не структурирована, не стандартизирована и каждый раз он делает все по-другому, и фиг поймешь, как будет верстаться журнал в следующий раз).
Директор хитро выстраивает стратегию вокруг сотрудников, говоря об их тупости и бездарности, а потом просто нельзя получить свою заслуженную зарплату (даже половину того. что тебе обещали).
Помимо Кельма работает Оксана, которая якобы числится финансовым директором в компании (она же жена директора), которая далеко не самая приятная личность.
Добираться до работы ужасно, пешком от метро Бориспольская через лес, где очень страшно даже днем, целых 15 минут, а зимой вообще не пройти...
Если у вас есть выбор, даже если его нет, не идите в эту компанию - 100% пожалеете.
Я проработала недолго, т.к. бесплатно работать не собираюсь и быть униженной каждый день - тоже. Не выплатили даже половину зарплаты, которую обещали. После моего ухода уволилось 3 человека, которые работали при мне и один, которого взяли после моего ухода.
Делайте выводы

# потерпевший2013-09-27 02:31:33
Господа! А Вы думали;-будете кидать работяг на кровно заработаные и Вам с неба каша манна,а от хер Вам .Бог всем воздаст.Получите Вы за средства забранные мошенничеством ,а потом и боссы пославшие Вас лошить и кидать получат по заслугам.Вы ,я думаю, поняли ,что значит быть в шкуре обманутых Вами простых работяг.Вы хуже свиней.Нинавижу-упыри
# Ваня2013-07-22 15:46:59
О, да! Я согласен с каждым словом!!! Работал у этого чуда.