Отзыв о компании ООО "Форт"
Добавлен: 10:11 13.01.2017
Другие названия: ФОРТ

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Никнейм: Бывший сотрудник Ушел сам из данной шар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

некоторые сотрудники и их положительные эмоции.

Проработал недолгое время и понял что попал в коррупционные 90-ые.
ЗП платят с задержками! Регулярно приходится писать заявления на выдачу ДС и молиться что бы выплатили, дабы прожить семье. Отношение скотское к сотрудникам. Очень многие якобы руководящие личности, НИЧЕГО не делают в компании и если и принимают решения, то совершенно не верные (У меня 3-и высших образования и большой опыт работы как в планировании так и в управлении. Понимаю о чем говорю!). Я бы уволил половину руководящих сотрудников и прибавил ЗП линейным. Работа бы наладилась однозначно не будь "распиздяев" в руководящем составе и личностей которые делают вид своей ВАЖНОСТИ в компании. В общем мой совет кто читает.... Не стоит идти работать в данную компанию. Линейных сотрудников не ценят. Используют всех как ездовых лошадей с хаотичными задачами, причем не соответствующими занимаемой должности. Штат очень размыт. руководитель на руководителе и никто из них ничего делать не хочет. Если ЛПР компании читают данные отзывы, я бы посоветовал им обратить внимание на штатку "якобы" руководителей, структурировать отделы, нормализовать регламенты и нормализовать выплату ЗП сотрудникам.

# Афон Тарасов2017-05-01 14:37:32
Пиши пиши уважаемый аноним. Почитаем с удовольствием, а может быть и посмотрим.
# Катя2017-03-03 10:33:15
Спала с начальником - не помогло в продвижении по карьерной лестнице :-(
# Ярослав2017-01-27 15:49:59
Автор, ты как то написал, что компания ФОРТ такой ужасный работодатель, что их нужно обходить за километр. Это же не так. Да, там хреновый руководящий состав. Да, задерживают ЗП, да пользуются линейными сотрудниками и не уважают. Но а где этого нет ? Я тоже ушел этой компании, но не из за того что Вы написали, а просто то что нет перспектив в ней. Рано или поздно она обанкротиться да и все ;) т.к. нельзя жить и содержать компанию только за счет кредитных средств и не платить налоги и ЗП а тем самым платить ШТРАФЫ за это и пренебрегать законом.
# Vera2017-01-13 19:17:19
Все абсолютно верно. Очень многое хочется дабавить...назвать фамилии. Но что толкууууу. Никто не читает, никто из нужных людей не интересуется. Если ты не друг начальника цеха и если ты не спишь с ним то ничего хорошего не жди....будешь чмыренышем. Здесь только так. Вот по-этому пытаются подружиться...ну и переспать
# Арамбек2017-01-13 15:28:08
Прав ,во всем ,этот уважаемый человек.
# Анастасия2017-01-13 10:14:30
В точку написано. Я бы много что добавила... да толку то.. и так все ясно с этой компанией.
# Андрей2017-01-13 10:13:42
Согласен с автором отзыва на 100%.