Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Айседора Дункан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

1. Беспатный обед и чаепитие, откуда вас выгонят после того как пройдет только половина установленного по трудовому договору времени - это половина звезды.

2. В коллективе есть очень хорошие люди. Но бывает и полнейший неадекват - снова только половина звезды.

Итого - единица вам, господин Акульчев.

Боже! Если бы я только могла знать наперед с какими беззакониями и безобразиями со стороны этой клоаки мне придется столкнуться - никогда в жизни носа бы туда не сунула! Это просто уужас! Преступная клоака. Как эту организация вообще земля носит? Куда смотрит администрация Челнов и проверяющие органы? Где инспекция по охране труда, где прокуратура? Аууу!! Вы что все уснули, Челны?!
Фактический владелец предприятия 2 раза поменял в уставе компании фамилию владельца - соискатели, задумайтесь!.. Очень жалко людей, которые там работают. Наверное от безысходности. Хочется верить что когда нибудь закон все-же восторжествует. А если нет - пусть восторжествует Закон Божий! Когда нибудь это должно случиться. Да, мы живем на грешной Земле, но Бог все видит. И поездки на Афон вряд-ли перетянут противоположную чашу Весов...

# Специалист по связям с общественностью2017-09-29 16:06:09
Спасибо за отзыв! Мы открыты к конструктивной критике. Учтем Ваши замечания!