Отзыв о компании ДИКСИ
Добавлен: 17:52 12.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кострома, Тула, Ярославль

Никнейм: Грузчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Положительных нет только геморрой.

Короче эта шарага еще та. Принцип работы такой если ты не Зум и не Ум ,то ты Раб.
1- Работа с 8 00 - по 23 00 -15 часов платят только за 10 часов.
2 - Ты будешь не только грузчиком ,но и вышибалой в зале , (воров ловить ) адреналинчику хватал там немало. Далее ты дворник и еще кто угодно . Выставишь пол магазина потому что персонал сократили до минимума. И все это счастье за 18 000 р. Хотя вышестоящее начальство получают от 35 до 45 т р Сидя на жопе.Перспективы обучения никакой .тебя просто закроют или уволят если даже заикнешься что хлчешь например выучиться на Зума. Ежемесячные погоры со стороны Ума за украденный товар, поборы за протухший товар.
Вообщем так оттарабанил там полтора года. Уволился. и РАД.

# Аноним2022-05-29 21:48:54
Комментарии как раз к месту, условия труда дикий ужас, людей за людей не считают, бесплатная рабочая сила другими словами, уйти на законный обед если и получится то к самому большому счастью, и то полчаса а на каждый день у нас должно быть выделено 2 часа на обед, отдых и другие немаловажные для себя лично вещи. Одним словом шарашкина контора, в которую всегда требуются люди, но там долго оставаться никто не хочет вот и бегут умные люди восвояси.
# Аноним2022-05-20 22:27:16
Добрый вечер, Грузчик, очень приятно и мне узнать о месте в котором я до сих пор работаю, много чего нового. Подскажите, ваши полгода работы считались как? С первого дня работы или с первого месяца после трудоустройства в данную организацию!?