Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Дирекция по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Группа компаний Остек работает на российском рынке 25 лет. Все эти 25 лет ГК Остек заботилась о своей деловой репутации и репутации добросовестного работодателя. Соблюдение требований трудового законодательство и честность во взаимоотношениях с работниками – один из основополагающих принципов компании.
К сожалению, мы вынуждены констатировать факт, что по непонятным для нас причинам в сети интернет участились отзывы анонимных лиц, которые представляются, как бывшие работники ГК Остек, содержащие бездоказательные и негативные комментарии в адрес Остек как работодателя. При этом на ряде аналогичных сайтов система фиксирует, что отзывы от якобы разных лиц, написаны с одного IP-адреса. Мы готовы ответить на каждую претензию, адресованную в адрес компании Остек, но если она содержит конкретные факты, а так же направлена нам открыто.
В случаем с анонимными негативными отзывами, содержащими грубые комментарии без какой-либо конкретики либо основанные на недостоверной информации, от неизвестных лиц – такой возможности у нас нет.
В рамках действующего законодательства у каждого работника есть право обратиться в соответствующие государственные органы с жалобой на конкретного работодателя, если он считает, что его права нарушены – сделать это цивилизованно, открыто и законным способом, если таковые факты действительно есть.
ГК Остек является одним из крупнейших налогоплательщиков – никогда не использовала «серые» схемы выплаты заработной платы. Все доходы работников официальные, зафиксированы в трудовом договоре. Премиальные выплаты регламентируются утвержденными локально-нормативными документами.
Любой человек, заинтересованный в получении объективной информации о добросовестности ГК Остек как работодателя может обратиться к открытым источникам официальных органов, таких как Государственная инспекция труда в г. Москве, где публикуются списки недобросовестных работодателей , ссылка : https://git77.rostrud.ru/list/ и посмотреть, если в этих списках компания.
Информация о том, имеются ли судебные трудовые споры в отношении ГК Остек, связанные с какими-либо нарушениями трудового законодательства, является так же общедоступной , с ней можно ознакомиться на портале Мосгорсуда, по ссылке http://www.mos-gorsud.ru, зайдя в раздел» поиск по судебным искам» и введя название компании.
Если у Вас остались конкретные вопросы о работе в ГК Остек, условиях наймах, оформлении на работу – обратитесь в Дирекцию по персоналу ГК Остек и мы предоставим Вам полную информацию о работе в компании. Контактный телефон – 8 495 788 44 44 доб. 7238, 7245 либо направьте запрос на электронный адрес hr@ostec-group.ru

С уважением, Дирекция по персоналу
Группа компаний Остек

# еще один сотрудник отдела персонала2017-02-10 00:38:42
Третьякова Елена Николаевна- мадам,которая довела компанию до нищеты, спит со своим подчиненным-Липкиным и диктует свои правила и порядки собственникам. Недавно открыла свою компанию (направление- косметика) за счет средств - обворовав компанию Остек ! Текучка в компании постоянная,из-за удаленности офиса , задержки зарплаты и невыплаты премий, крайне отрицательной репутации на рынке многие сотрудники сбежали, нормальные люди к ним не идут. Будьте бдительны,господа соискатели!