Отзыв о компании Деньги в руки
Добавлен: 00:39 12.01.2017
Другие названия: РосДеньги
Сайт:  dengi-v-ryki.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Орел, Пятигорск, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, в Московской области

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Их просто нет. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!

В эту компанию я никому не рекомендую идти работать!!! Интересно посмотреть на этого человека, который придумал данные инструкции. Кто автор? Кто режиссёр этого цирка? Ловко маскируют штрафы, ставят ошибки отслеживая по камерам. Работать нужно по сценарию.Разговаривать нужно по скриптам.Не дай бог ты от себя что то вставишь, всё хана ошибка. Мыть полы по 10 раз за день и при этом, мытьё пола не оплачивается, да еще и ошибки (штрафы) выставляют за грязный пол. Его иногда просто даже некогда помыть. Даже физически это не возможно сделать, когда клиенты идут один за одним. Присылают каждому сотруднику отчет о его ошибках, что он не так сказал, не по сценарию сделал, не задвинул стул, не помыл пол после ухода клиента, за каждое действие не по инструкции ошибка, ошибка, ошибка. Никакой свободы действий и мыслей. Всё ты робот. Это жесть. Людиии ну так же нельзя. Это просто беспредел я считаю. Платят копейки и те пытаются всячески отнять с этими ошибками. Ну дайте же людям работать по человечески. Где человечность в этой компании. Не ценят они никого. А при этом кричат, что сотрудники у них на первом месте. Бред. Сотрудники в этой компании на самом последнем месте.
Самое главное людям обещают одну оплату, 1800 за смену, а на самом деле выходит 1000. Обеденный перерыв не оплачивается. График тоже не соответствует. Про обучение это отдельная история. За три дня пытаются тебе в мозг вбить эти инструкции, которые не поддаются логике. А дальше кидают в свободное плавание и наблюдают за тобой. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ. ШАРАГА. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.