Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 20:26 11.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Зарплата вовремя больше ничего хорошего сказать не могу.

Филиал СНС сервис 77 А.Королев, Ю.Белый, А.Елисеев заставлют расписывать зная о том что нет тт на территории для продаж GFD!!!ТП не запускают на базу,до тех пор пока не будет продаж по воде,не можешь продать?купи самому себе.Не человеческое отношение ко всем своим сотрудникам ни к водителям ни тп даже склад вечно им во всем виноват.

# сердар2017-10-26 12:15:49
а это случаем не один и тот же человек писал, что и в предыдущем отзыве, а то читаю и такое ощущение, что где-то я это уже видел.
# Богдан2017-03-14 10:46:04
ну конечно в других, а в ком еще? Это же так просто, считать себя не виновным и жалеть себя по поводу и без, а вокруг все и всегда будут ужасными людьми.
# Олег2017-03-09 16:29:00
Складывается такое ощущение, что недовольные вечно ищут вину в других. Интересная черта характера при чем у большинства. Может пора начинать с себя? Тогда и окружающие люди по-другому будут относиться?