Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 12:21 10.01.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Можно познакомится с широким кругом разных людей как единственный весомый плюс) Да, и еще набить себе шишку на всю жизнь раз и навсегда как работать за гроши в шарашке). Ради справедливости только можно отметить, что руководство хотя бы показывает свою заинтересованность в состоянии их же оборудования для фотографов, вовремя чинят, когда невозможно самому исправить неполадку, если попросишь)

Сам я фотограф, пошел работать на должность фотографа, так как заинтересовала перспектива хорошей практики фотографирования, гибкий график и, как обещали, большое количество заказов, следовательно з.п. не менее 10000 т.р. по подсчетам самого директора. В то время я нигде не работал и очень хотелось работать по призванию, деньги также нужны были. Собеседование прошло хорошо, составили агентский договор, опять же обещали трудовой договор заключить после 3х месяцев исправной работы.
Все оказалось чепухой! Уже после 1й недели моей работы при мне ушел один из менеджеров, который возил фотографов по дет.садам и мероприятиям, т.к. вовремя не выплачивали з.п. месяц и не оплачивали ГСМ, который также по договору прописан. Далее в течении всего моего периода работы поменялось 4 менеджера и все по той же причине: задержка з.п. и невыплата ГСМ. Я ушел после того, как мне не выплатили з.п. аж за 2 месяца, якобы из-за того, что не смогли продать мои фото, и только когда я собирался уже уходить заявили мне, что не продали фото по причине брака! (брака конечно же не было, а ранее придраться даже не удосужились)). Выплатили со скрипом лишь 1500 тыс.р. вместо 11000. Плюс после консультации с юристом выяснилось, что еще договор неверно составлен!
За все время работы директор не переставая говорит всем как у них хорошо и что скоро все, кто в Горфото работает очень хорошо будут получать. Получают лишь в итоге сотрудники унижение и откровенный развод, а еще любят при этом называть себя благотворительной организацией) Работай бесплатно на ГорФото и вот благотворительность!))) К тому же руководство склонно не стесняясь включать дурачка, когда им это выгодно, что с моральной стороны жутко.