Отзыв о компании ЗАО "Умалат"
Добавлен: 10:07 10.01.2017
Другие названия: Умалат

Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности:  Производство и продажа сыров

Никнейм: Екатерина Агеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

С удивлением прочитала отзывы о ЗАО "Умалат". Столько критики и возмущения.
Дело ясное: те, кто всем доволен, обычно и не заходят в интернет, чтобы сообщить об этом всему миру. Решила чуть-чуть поправить этот момент. И написать свой отзыв.
Я работаю здесь переводчиком больше двух лет и вижу, как компания развивается и растет. И делает это очень динамично.
В этом огромная заслуга владельца компании. В России собственники завода обычно стараются выжать из него все соки и, не вложив в развитие производства ни единой копейки, получать сверхприбыли. Алексей Мартыненко на них совсем не похож. Он думает прежде всего о качестве продукта и долгосрочной перспективе. Поэтому закваски для сыра приобретаются в Италии. За технологию отвечает высокооплачиваемый итальянский специалист с многолетним опытом. И оборудование выбирается не китайское, а итальянское, опробованное крупнейшими европейскими производителями сырной продукции.
Приятно видеть, что самый высокопоставленный человек в компании вдохновлен идеей и энергично претворяет ее в жизнь. Разумеется, не один. С помощью менеджеров (кстати, тоже молодых и энергичных) и их команды.
Для меня, как для сотрудника, развитие компании - очень важный фактор. Если компания стагнирует и загнивает, как себя реализовать в ней? Загнивать вместе с ней? И как быть уверенным, что завтра она не закроется?
А здесь жизнь бьет ключом. Задач у всех хватает, так что не до скуки. И конец рабочего дня наступает всегда неожиданно. Те, кто читал "Понедельник начинается в субботу", меня поймут).
Вот еще что важно. Наша компания - полностью "белая". Конверты у нас используются только для корреспонденции).

Отдаленность офиса от производственной площадки.